aj last day hain apna target pura karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj last day hain apna target pura karo
    aj month ka last day hain hamy apna target pura karna ho ga hamy 9 date tak bonus mil jy ga forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hai yai aik real business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj last day hain apna target pura karo

    G Han thek kaha apny k aaj last day hai bhot sy log aaj is main apny target ko acheive kar k posting close karden gen is month ki jab k bhot sy log is main aaj bhi posting kar k target achieve nahi kar paen gen isliye agee last main burden nahi dekhna chahte to kindly daily basis par post k target achieve karen jis sy bonus Acha ae yehi humara main maqsad hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: aj last day hain apna target pura karo

      dear hum ko chye aj last day hy month k so hum ko apny target ko mukamal ker lena chye is main hum ko kisi bhi kism ki laziness ko feel nahi kerna chye is say hum ko good aur earning aur learning ko milay g so hum ko is kam k lye her time active rahna chye.
      • #4 Collapse

        Re: aj last day hain apna target pura karo

        Salam to everyone ji mere dost aapki bat bilkul theek hai ki Forex trading ke is mahine ka aaj last date hai posting karne ka threads karne ka To Hamen chahie ki aaj raat Tak Ham apna target hai use achieve kar le Kyunki Jab Ham target ko pura Nahin Karenge To Ham Mein achha bonus Nahin Milega Agar Hamen Achcha Hona chahie To Hamen Apna target pura karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: aj last day hain apna target pura karo

          Assalamu Alaikum my dear bhia jan main ap se mutafiq hun ap en bilkul sahe kaha forex main aj bonus ke liye posting ka last day hae wese to hum busy rehte hain or zayada posting nhe kar pate lakin last days main hamen cahiye ke hum zayada se zayada posting karen take hum acha bonus hasil kar saken
          • #6 Collapse

            Re: aj last day hain apna target pura karo

            Asslam oalikum dear sir ap ny bahhut AChi baat kahi hy umeed krta hon ki ap khariat sy hongi Friend aj hamy kaaz kaam 50 posting her hal me kerni chahy agr hum chahty hen ki acha bonus hasil kery dear q k market ka raat bahut down ho Chuka hy hamy apnei posting aor thread sy ye kami pori kerni chahy
            • #7 Collapse

              Re: aj last day hain apna target pura karo

              bilkul aaaj last date hain aaaj tu 50 post ki limite ko puran karna chahiae and forex trading main agar acha capital hota hain tu acha proft hota hain is liye ziyda say ziyda posting karna haar member ka haq hain jitni ziyda posting hoti hain itna he ziyda bousn milen k chances hote hain knowledge oor expriences pak froum mian share karna lazmi hain and lazmi share karna chahiaey pak froum main lot of knowledge oor expriences ..................
              • #8 Collapse

                Re: aj last day hain apna target pura karo

                G han dear apki baat sahi hai k aj last day hai Hamen apna target pura karna chaye Kyunki hamara bonus acha aasakta hai isiliye Hamen chaye ka aj k din 50 post ka target pura Karen.
                :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
                • #9 Collapse

                  Re: aj last day hain apna target pura karo

                  Aslam O Alaikum Dear friends:1f33b::1f33b:
                  Dears bilkul aj last day hai jitna hosake dhoohaan daae postings karo or jitna hosake apna target pura karo or acchi earning hasil karo ziada paisa kamao dear forex wahid ek aisa zarya hai jiss me hum accha or behtar kaam karke behtar tareekay se earning karsakte hen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: aj last day hain apna target pura karo

                    g han asa he hain hamy month ke last date tak apna traget bana kar kam karrna ho ga forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kaeri sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha or unique business hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X