Aam Forex Ki Goftagu Main Kaam Karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aam Forex Ki Goftagu Main Kaam Karain
    Agar aap is main kam Karte Hain To aap sirf pahle Aam Forex ke guftgu main jaen phir us Mein kam Karen aur aap usi Main Hi sirf kam Karain Kisi Aur per Nahin
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aam Forex Ki Goftagu Main Kaam Karain

    Dear friends humen aam forex ki guftugo mein kam karna chahiye or achi Tarah se posts Karen sab se pehle acha experience hasil karna chahiye us k bad trading karen or achi Tarah soch samjh k or dhiyan se trading kren or jaldbazi bilkul na kren Es k boht nuqsan he or mehnat se Kam kren gy to us me apka faida ho ga or apko kamyabi mily g or achi earning aye g
    • #3 Collapse

      Re: Aam Forex Ki Goftagu Main Kaam Karain

      Aap nay theek kaha forex main am forex ki goftagu main kaam krna chaiy iss main kaam krna say Aap ko forex main kaam krna ka experience ho jay ga or Aap ko forex main kaam krna main moskal nahi ho gi or Aap forex main acha kaam kr saktay hai or kamyabi hasal Kar saktay hai iss Lia kamyabi hasal karni hai tu Aap forex main kaam krna say phaly forex ki goftagu main kaam kray or kamyabi hasal kray
      • #4 Collapse

        Re: Aam Forex Ki Goftagu Main Kaam Karain

        Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare dost Jaisa ki aapane kaha ki Ham FIR Uske Forex ki guftgu mein Ham kam karen to vah aap vahan per open na Karen ok aapko niche Kafi Sare Sawal ka Uttar Mil Gaya vahan per Apna post kar sakte hain Hamen to yah samjhaya Gaya Hai Kyunki Ham to Union member Hain Baki aap se nahin main branch se is baat ka masala Le sakte hain Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Aam Forex Ki Goftagu Main Kaam Karain

          Ji bilkul Aam foxy guftgu mein aap bahut aasani se questions ke answer de sakte hain yah discussion kar sakte hain you ke yahan par kaam karna bahut Aasan hai as compared to other topics isliye Ham Forex Mein kam Karen Raksha bonus banaen
          • #6 Collapse

            Re: Aam Forex Ki Goftagu Main Kaam Karain

            g han bhai jan ager amm forex ki guftagio wala section ager ap open kerty hain tro us men kafi sary logon ny join kiya hota hai.is liye hamen chye k ham wahan klafi sary logon k bary men bhot sary logon k raye aor baten phar sakty hain.is liye hamen chye k ham is section men kam kren to lazmi achi threads phren.
            • #7 Collapse

              Re: Aam Forex Ki Goftagu Main Kaam Karain

              dear hum ko chye hum agar time spare ko waste nahi karna chaty hein to hum ko forex main khud ko add ker lena chye is say hum ko good earn ho g aur good learn ho g so hum ko chye is main ko chye her kisi ko benefits denay k lye her kisi ko add kerta rahna chye.
              • #8 Collapse

                Re: Aam Forex Ki Goftagu Main Kaam Karain

                Bilkul sahi kaha hai aapko chahie kya Pakistan Forex kam Mein kam Karen aur Pakistan Forex Forex ke Gupt join Kar Le Chuke ke Gutur Gu main aapko accha sakta hai aur jaldi se jaldi aapko kamyabi De sakta hai ismein
                • #9 Collapse

                  Re: Aam Forex Ki Goftagu Main Kaam Karain

                  Aam forex ki guftago mai kam karen r apna future banaen yahan time spend kerna hamy hi faidy mai rakhta hai r utla hamari earning bhi berhti hai hum r jagah time waste kerty hain us se behter hai yahan time lagaen r pesy kamaen
                  • #10 Collapse

                    Re: Aam Forex Ki Goftagu Main Kaam Karain

                    hum amm forex ke guftagu mai kam kar ky ache earning gain sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty han hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy aik time table bana kar kam akr sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe hasial ho jy ge forex aik wasee business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Aam Forex Ki Goftagu Main Kaam Karain

                      wsalm bilkol pakistan forex forum par hum srif forex k topic py bat krni chae jabhi hum koi thread share krte hn yu hume chae k us main zeyda sy zeyda forex ka knowledge shamil krn r share krn kiun kiun forum py sirf aisi postun ko zeyda ahmiyat di jati hai r enhi postun ko acha bonus dia jata hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X