EURGBP is waqt support level pe hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    EURGBP is waqt support level pe hai
    Dear forum members EURGBP is waqt support level pe hai jin k pas balance hai woh is pair mein trade open kr sakty hein jis se boht acha profit hasil kia ja sakta hai lekin stop loss aur take profit zaror use krein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: EURGBP is waqt support level pe hai

    G baai aap nay buhut acha thread Kia hay our may ye samajhtha hoon k is forum par jithnay be expert traders kaam kar rahay hay our jis ko kise be pair may trading ka experiance ho osay chahiay k ase koi be ache khabar ho ya acha chance ho tho osay ose waqth he forum par share karna chahiay Tha k os say our be members faida uta sakay our saath saath experiance may be madad milay.
    • #3 Collapse

      Re: EURGBP is waqt support level pe hai

      yes sir ap ki bt right hai or mien ap say agree karta hoon k ab EURGBP support level per hai or hamain as mien aa ker her bar kam karan hota hai or ab as mien buy ki trade ker sakty hen as lye hamain as mien her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa ker hr earning k lye dil say trading karna hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: EURGBP is waqt support level pe hai

        Bonus ko Masjid generate karne ke liye Hamari bahut jyada help aur Hamen Ek acche wali direction provide karte hain Hamen kam Mein management karne ke sath sath market bhi watch Karni Hogi bahut se log yah bhi question Karte Hain ke Forex ka kam Achcha hai yah Hamen Yahan to Koi job Ya Maula smart dekh leni chahie karne ke liye UN Logon Ke Liye Main Yahi discuss karna chahta hun ki vah
        • #5 Collapse

          Re: EURGBP is waqt support level pe hai

          Aapane bahut hi informative post Lagai Hai hamen bhi Aisi hi post Lagani chahie ke Jis post ko padh ke fayda ho members ko Agar kisi ke pass koi information ho to usko share karna chahie Taki Baki log Bhi Is Se fayda Utha sakein
          • #6 Collapse

            Re: EURGBP is waqt support level pe hai

            hamy currecny mai kam karny ka hamy acha bonus milta hain forex aik wasee busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live kam karty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: EURGBP is waqt support level pe hai

              forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky acha bonus milta hain hum is mai live kam karty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalahchi ban ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: EURGBP is waqt support level pe hai

                hum agar forex mai new hain to hamy euro gbp mai kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex mai hum night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: EURGBP is waqt support level pe hai

                  forex aik acha business hain hum is mai currecny mai kam karty hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee busiens hain hum is mai agar kam karty hiwe market ky kse rule ko ignroe kr dety hain to hamy kuch be hasial nahi ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: EURGBP is waqt support level pe hai

                    g hn asa he hain hum currency mai kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kaeer sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X