FOrex kO apna passion bna Len tOu success mily gi !!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    FOrex kO apna passion bna Len tOu success mily gi !!!!
    Dear Forex members agr fOrex main kamyabi hasil krni ha tOu hamin iskO apna passion bnana cahhye agr hm is pa full mehant aur Dil se Kam krty hn tOu ap ismain kamyabi hasil krskty hn...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: FOrex kO apna passion bna Len tOu success mily gi !!!!

    G han Forex business ko agar ham apna passion bana len gey to ham professional work kar saken gey aur learning be esi tarha achi kar saken gey agar ham part time key ley ya time pass key ley es business ko join karen gey to hamari learning be low level ki ho gi es key base par success nahi mil saky gi, agar as a passion ham Forex business ko join kar lety hey to esi condition me hi hamy success be asani se mil sakti hay.
    • #3 Collapse

      Re: FOrex kO apna passion bna Len tOu success mily gi !!!!

      g han ager hmm ko qamyabi chahty hn to hmmm ko forex ko ek profession ka toor pa kamm krna ho ga ager hmm pesstion ka tor pa kamm krain ga to professtional work ka tor pa kamm kr skain ga or qamyab ho jain ga isiya forex ko apna pesstionn bnain or phir ispa kamm krain or achi khasi mahnat krain or knowledge gain krain
      • #4 Collapse

        Re: FOrex kO apna passion bna Len tOu success mily gi !!!!

        G Haan forex trading k business ko jis nay be apna passion mana hay os ko zaroor is may kamyaabi mile hay kionka jithna hum is ko asaan samajh rahay hay ye uthna asaan nahee hay is may expert honay k liay buhut ziada experiance our trading knowledge ke zaroorath hothe hay is liay hamay ziada tawaju apne learning par Dena hoga
        • #5 Collapse

          Re: FOrex kO apna passion bna Len tOu success mily gi !!!!

          hello dear friends aapane bilkul theek kaha hai Forex ko passion banaa Lena chahie aur yah job samajhkar yah business samajh Kar ismein kam karenge to mehnat karke success aasan kar sakte hain jab tak kis mein dilchaspi nahin lenge use waqt Tak ismein sushasan nahin kar sakte aur yah bahut achcha business hai......
          • #6 Collapse

            Re: FOrex kO apna passion bna Len tOu success mily gi !!!!

            Ji han dear aapane bilkul theek kaha hai interest Lekar Forex Mein kam karna chahie aur Apna passion banaa Le Jitna Jyada Forex ko time Denge learning Milegi jitni Jyada learning strong hoti Jayegi utna hi forex market Mein Behtar kam kar Sakenge...
            • #7 Collapse

              Re: FOrex kO apna passion bna Len tOu success mily gi !!!!

              Assalamu Alaikum my dear bhai jan main ap se mutafiq hun ap ne bilkul sahe kaha hae passion kisi bande ka shoq hota hae to hamen cahiye ke hum forex ko apna passion bana len q ke agar passion hamara profession ban jae to hum is main kmayb ho sakte hain or hamne is main kam karne main bhe dilchasbe ho ge
              • #8 Collapse

                Re: FOrex kO apna passion bna Len tOu success mily gi !!!!

                good morning to all friends g bhai aaapki baat sahe he lekin mere khayaal se hamain forex ko apna profession bana leni chahiye tb hi hamain is mian kamybi mil skty he kyu kay jo member isko apna profession banata he to ham isko apna full time dete hain aur careful ho kar is mian kam karte hain aur jo member is trah kam krte hain wo zarur kamyaab ho jata he ...
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: FOrex kO apna passion bna Len tOu success mily gi !!!!

                  Asslam Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
                  Boss Aapki Bat Right Hai hamesha hi hota hai ki Forex Mein ham ismein acchi trading Karen aur ismein jitna jyada ho sakta hai Hamen Forex ko apna time samajh Kar kam karna chahie kyunki Agar ham ismein apna Kam samajh Kar kam Karte Hain To ham ismein Kabhi Bhi Na Kam Nahin Honge Har Bar ham ismein kamyab Ho Kar achcha profit hasil kar sakte hain jitna jyada ho sakta hai ismein mehnat Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X