month ka end h hamien is mn achy aur long posting karny chaye >>>???????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    month ka end h hamien is mn achy aur long posting karny chaye >>>???????
    Assalam o alikum my dear friend hamien chaye k ham ager month ka end ho aur ham is mn acha bonus kamana chahty hn to pher hamien is mn ziada postien karny sy bahter h k ham is mn achy achy postien karien aur pher long long positien karien aur wo informative hony chaye aur topic sy related bhi hny chaye jis sy hamien ik acha bonus milsakta h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: month ka end h hamien is mn achy aur long posting karny chaye &gt;&gt;&gt;???????

    Dear friend Aaj last De Hai members photo chahie ke apni post limit mukmmal Karen jitni Jyada post Karenge aur jitni acchi quality Mein Karenge utna hi Achcha bonus hoga...
    • #3 Collapse

      Re: month ka end h hamien is mn achy aur long posting karny chaye &gt;&gt;&gt;???????

      hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain forex aik bahtren business hain
      • #4 Collapse

        Re: month ka end h hamien is mn achy aur long posting karny chaye &gt;&gt;&gt;???????

        forex mai hamy ache or myare posting karne ho ge pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai agar lenghty post likhy gy to hamy acha bonus hasial ho ga forex aik online or kabe be band na hony wala busness hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: month ka end h hamien is mn achy aur long posting karny chaye &gt;&gt;&gt;???????

          I think to sahi wohi posts hoti Hain Jo keh na zyadah long aur na zyadah chhoti hon Han Jo baat ho woh complete zroor kren aur tadad bhi kuch zroor honi chahye km posts PR km mile ga Han Jo kren posts achi bhi hon
          • #6 Collapse

            Re: month ka end h hamien is mn achy aur long posting karny chaye &gt;&gt;&gt;???????

            g month ka end ha hume bonus milne wala ha is liye hume achi quality ki posting kerni chahye kyun ke jitni zyada achi quality ki posting keren ge utna zyada bonus mile ga is liye soch samej ker achi quality ki posting kerni chahye
            • #7 Collapse

              Re: month ka end h hamien is mn achy aur long posting karny chaye &gt;&gt;&gt;???????

              Friend ap nay boht achi baat share ki hy forex forum of pakistan main humain achi aur long posts karni chahiyay apki aik post kam say kam 10 characters per mushtamil honi chahiyay kuch members threads ki statement read kar k apni post main sirf wohi likh daity hain ya phir apni posts ki quantity barhany k liay boht short posts karty hain aur baad main jab bonus kam milta hy to system ko blame karty hain dear members ap ko posts k sath sath learning per bhi focus karna chahiyay kyon k hamary pass jitna ziada knowledge hoga hum apny topic ko utna he deeply explain kar pain gay
              • #8 Collapse

                Re: month ka end h hamien is mn achy aur long posting karny chaye &gt;&gt;&gt;???????

                hamy live posting karny ka acha bonus milta hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga forex aik legal busienss hain hum gar ma bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote forex aik acha busiens hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: month ka end h hamien is mn achy aur long posting karny chaye &gt;&gt;&gt;???????

                  Mere Khyal mein aap ki posting ki quality Is Tarah acchi hoti hai ki aap bade bade post karne ke Bajaye topic per posting Karen aur jo bhi aapke pass Forex trading ka knowledge Ho use share Karen apni post Mein To Jyada Achcha bonus Hasil ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: month ka end h hamien is mn achy aur long posting karny chaye &gt;&gt;&gt;???????

                    g dear aesa hi hai month k end mein... lekin agar hu start se hi apne work mein consistency rakhoge toh ho sakta hai... apko month k ened mein yeh struggle karne ki zaroorat hi naa pary... kyun k apne ap ke sath commented hoty ho... aur month k end mein is trhan k tough work se aur hardworking se bach sakty ho...
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: month ka end h hamien is mn achy aur long posting karny chaye &gt;&gt;&gt;???????

                      A.o.alaikum my dear senior and junior friends lazmi nh hy k hum maheny k end main hi achi or bari post type karain...hamain start sy hi forex main achi mehnat kar k apny apko kamiyab btain or forex k business say acha profit basil kar sakain
                      $#@#i Khan

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X