acha kam opar name
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    acha kam opar name
    dear friend agar ap log forex trading main acha kam karen gay as main mahnat karen gay to as say ap ko kameyabi hasel hogy aur asi kameyabi say ak din ap ka name opar hoga k yeh ak bahteren forex expert hy forex trader hy aur log ap par bohot bharosa karen gay as leye khud ko asa zarior banao
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: acha kam opar name

    Dear forex members ap kobis thread main jo baat kahi gi hai woh posts our threads ke hawale se hai jab ap achi post ya threads karen ge to ap ko us ke badle main acha bonus mile ga jo ap ki trading ke lye kafi hai our ap achi profit hasil kar sakian ge.
    • #3 Collapse

      Re: acha kam opar name

      G han dear friend ye bat tu hai kay hum jitna acha kam karain gaye utna he nam ho ga aur utna he zayda humain faida bhi hota hai tu kosesh karain kay es mai achye say acha kam karain ta kay kamyabi bhi humain usi hisab say zayda say zayda miktye rhaye
      • #4 Collapse

        Re: acha kam opar name

        hello dear friend good morning kam se hi naam paida hota hai achcha kam tab hota hai jab mehnat karte hain aur dilchaspi ke sath kisi bhi kam ko karte Hain to vah kaam bahut accha hota hai Forex main bhi dilchaspi aur mehnat ke sath knowledge wala kam karen to naam hoga jab earning hogi Rani ke sath bahut naam ho jaega.....
        • #5 Collapse

          Re: acha kam opar name

          Good morning friends ...
          Dear apki baat sahy hai k ham ismien jitna acha kaam karenge to Hamen utna hy acha naam bhy milega aur Hamen hy ismien faida hota Hain aur sab log koshish Karen k apne kaam yaani k naam ko acha banaen.
          :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
          • #6 Collapse

            Re: acha kam opar name

            Assalam O alaikum , Forex trading mai knowledge aur experience hasil kren aur acha profit hasil kren, jitna acha profit hasil kren gy Itna name hoga, mehnat aur sabar sy kam kren.
            • #7 Collapse

              Re: acha kam opar name

              Dear friend Forex trading bahut hi Achcha business hai mehnat Karni chahie aur Forex Mein Apna Naam banana chahie daily basis per learning practice Karen aur Hote main improvement line Aastha Aastha aapke pass Achcha experience aur knowledge Ban jaega..
              • #8 Collapse

                Re: acha kam opar name

                hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum eanring gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busness hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky km kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex ak unique business hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: acha kam opar name

                  koi member jo acha kam kre ga us ki saf bat hy tareef to ho ge log us ko ak mehnti and work krne wala smajhain ge . mehnat wo kre ga name bhi us ka ho ga . sirf log us ko motivation k tor pr dekhain ge . mehnat kr k logun ko haran kr dain. thanks for coprate

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X