Difference in ask and bid price?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Difference in ask and bid price?
    Dear traders asslamo alaikum, mughay yeah clear karen kay ask aur bid price main kisi pair main difference kam aur kisi main zayada hay. is ki waja kia hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Difference in ask and bid price?

    forex mai hum bid or ask ky order laga kar acah bonus kma sakty hain forex aik online business hain hum is maai apne marze sy timee table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Difference in ask and bid price?

      forex mai hum risk ly gy to he hum munfa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai fre account bana kar be kam kar sakty haain hum is mi part time be kam akr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik amm bsiness ke nisbat acha business hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamarra account baned ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Difference in ask and bid price?

        market main ask bid buy aur sell karty hain so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trend ko use ka rk hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum trade kar k hi hum achy say trade karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Difference in ask and bid price?

          market main practice karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum trade karni ho gi aur buy aur sell karty hain so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade karni ho gi tab hi hum trade karny main asani ho saky gi aur hamain earn karein gay
          • #6 Collapse

            Re: Difference in ask and bid price?

            market main buy aur sell ko soch smajh k hi lganaa hog a tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hu trade karien gay uar hamain market main bi trader bannay say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum trade kar k hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is k bary main earn ho
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Difference in ask and bid price?

              humain es ko use kar kay hum es main trading kar skty hain our hum es main trad lga skty hain hum es main live trading karty haion our hum es main boht mahnat say hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain forex 1 acha business hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain forex 1 on line business hain

              اب آن لائن

              Working...
              X