How do you manage your equity in trading.????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1126 Collapse

    Re: How do you manage your equity in trading.????

    aap ko is ma apnay account ko mineg karna ha to is ma aap ko kniowlged hone cahay is trah ki kio trad nhe karne cahay jis ma aap ko kio be margin call aay our aap ko is ma mind sa he is ma knowlged wale trad karne cahay is ma aap ko mahnat karne cahay kam time ki trad opan karne cahay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1127 Collapse

      Re: How do you manage your equity in trading.????

      is forex main achay say trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain market main planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum perform kar sakty hain, so hamain knowldge ho ga tab hi hum real man bi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur sucss hon gay,
      • #1128 Collapse

        Re: How do you manage your equity in trading.????

        is forex main money ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, aur account ko mange kar k hi hum achy say perform kar skaty hain, so hamain market main trader bnanny k liye learning kar k hi hum achy say market main sucss ho sakty hain,
        • #1129 Collapse

          Re: How do you manage your equity in trading.????

          is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, aur is forex main acha trader bannay k liye learning kar k hi hum sucss hon gay, aur hamain market main account ko mange kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar skaty hain ,
          • #1130 Collapse

            Re: How do you manage your equity in trading.????

            is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kar skaty hain, so hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi, so hamain market main up aur down ko dekhna ho ga tab hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain, aur run karien gay,
            • #1131 Collapse

              Re: How do you manage your equity in trading.????

              is forex main planing kar k hi hum achy say trade kar skaty hain, so hamain money ko mange karien gay, so hamain is forex main kam kar k boht hi acha bonus hasil kar skaty hain, so hamain market main kam kar k hi hum acha bonus hasil kar k hi hum run kar skaty hain,
              • #1132 Collapse

                Re: How do you manage your equity in trading.????

                hamain ahca trader banany k liye learning karni ho gi, so hamain market main account ko mange kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain, so hamain market main up aur down ko dekh k hi hum real main bi trade kar skaty hain, so hamain is forx main run karein gya,
                • #1133 Collapse

                  Re: How do you manage your equity in trading.????

                  is forex main planing kar k hi hum sucss ho sakty hain, so hamain is k bary main knowldge hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucss ho sakty hain, aur market main knowldge hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain ,
                  • #1134 Collapse

                    Re: How do you manage your equity in trading.????

                    account ko mange kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run kar sakty hain, so hamain markt main anlsye kar k hi hum run kar skaty han, so hamain market main kam kar k hi hum achy say trad ekary k kabil ho sakty hain, so hamain market main bi perform kar sakty hain,
                    • #1135 Collapse

                      Re: How do you manage your equity in trading.????

                      jo logh ayhun paar tyradign karen kle lei hum logun ko apni equty ki ahmiyat rakhta hy to atbhi to hum loguh ayhun paar achi tradign kaar skatehyn si buznees maainhum ko mewre hsiab se to bil kuyl hum logun ko ayhun paar esa hi karna cahye atbhi hum logun ko profi thaisl hooskati hy
                      • #1136 Collapse

                        Re: How do you manage your equity in trading.????

                        is forex main planing kar k hi hum achi trade kar skaty hain, so hahmain market main acha trader banany k liye learning karni ho gi, aur hamain market main trader banany k liye learning karni ho gi, so hamain market main bi sucss ho sakty hain,
                        • #1137 Collapse

                          Re: How do you manage your equity in trading.????

                          Tum Jitna kam lot size istemal Karenge Apne Hi acche tarike se Ham Apne equity ko manage kar Sakenge isliye Hamen chahie Kya Hamesha apni trading ke andar small lot size istemal karne ki koshish karen Taki Hamare equity increase hoti Rahe aur iske sath sath Hamare loss ke chances bhi kam Hote Jaaye Is Tarah na sirf Ham Apne dost ko manage kar Sakenge balke iske sath Apne account ko manage Karke cheat reading kar Sakenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #1138 Collapse

                            Re: How do you manage your equity in trading.????

                            humain is main equity ko manage kar kay kam karna ho ga kun kabhi humain loss ho sakta hay humain lot ko set kar kay itni lagana ho ga jis say humain ziada loss nai ho sakay humain hard work karna ho ga ta kay humara accoutn wash honay say bach jaye kun acount wash hota hay to next month hi hum kam kar sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X