Trading k Rules
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k Rules
    G memerbs trading k kuch rules hoty hen Jo ham ko follow krna party hen jinky bgair haan forum me forex trading par kabhi achi trha trading nahi kar saktay hamehsa loos me hi rehty hen isl leay trading k Rules ko follow kren aur phr hi trading kren
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k Rules

    ji han aapki yah baat hai bilkul theek hai aur main aapki is baat se bilkul agri karti hun ki agar Ham Fox Business mein sarvadhik karna chahte hain aur ek acche friend banna chahte Hain to uske liye bahut hi jyada jaruri hai ki Ham Hamesha proper planning ke sath aur rules follow karte hue trading Karen kyunki jab tak Ham roj ko follow nahin karenge tab tak Ham is business se achcha profit hasil nahin kar sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Trading k Rules

      Dear brother ap na bht hi achi bat btai ha hami ahr ik kamyab trder bnna ha r kamyab trding kr k acha profit gain krna ha r loss sa bachna ha to hamy chahye k lazman forex k rules follow kry ta k hamary aciunt k khatam hny ya zayy hny sa bach sky r begair risk k ham acha binus maintain rakh sky r earning ziada sa ziada kr sky
      • #4 Collapse

        Re: Trading k Rules

        trading rules ko follow kerna boht zarori ha kyun ke trading rules ko follow ker ke hi ap kamyab trading ker sakte hen forex ma kamyab tradr banna chahte hen to trading rules ko learn keren or rules ke mutabiq trading keren jaldbazi ma trade open na keren kyun ke ager ap jaldbazi ma trade open keren ge to loss bi ho sakta ha is liye humesha sioch samej ker trading rules ko follow ker ke trading keren
        • #5 Collapse

          Re: Trading k Rules

          trading karna sy phaliye humain chaiye hum trading k rules ko acha sy par laa joh humain iss main acha knowledge or acha expericne daa sakiye hum iss main tradingk rules ko follow kar k iss main aik bhot he acha bouns bana sagta hain or iss main trading kar k iss main aik acha or kamiyaab trader be ban sgta hain humain chaiye k hum trading main laalach na kariye toh tabhi kamiyaab hain iss main
          • #6 Collapse

            Re: Trading k Rules

            trading rues ki forex markt main bohut ziada importance hai jis ky bgair forex main success hail karn possible he nahi ju trader bhi es main kamyab bnta hai wo rules ko apply karty hoay he banta ha es lea jitna bhi ho skay forex main rules ky sath kam karain ap ko utna he acha result mily ga aur forex main kabhi jald bazi saty lalch na karain aur ziada ameer hony ka khuwab bhi na dekhain
            • #7 Collapse

              Re: Trading k Rules

              hamy market ko achy sy learn kar ky is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey per he hum is main kamyabe hasil kar ky pasa kama sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik wase business hain agar hum trading ky rules ky kelaf kam kary gy to hamy loss ky sawa kush be hasil nahe ho ga kamyabe ky liey rules ko follow karna bohat zarore hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading k Rules

                Dear friend and all traders Assalam walekumMere Khyal se aap sab khairiyat se Honge aur main aapse yah Kahana chahta hun ki agar Ham bhi Forex trading Mein Kamyab hona hai To Hamen chahie ki ismein Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex trading Ke Ja Rahe Hain ke nahin Karni chahie Hamen ismein mehnat Karni chahie aur apne trading per hi focus Karni chahie Aur Is per hi Najar rakhni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k Rules

                  koi b business ho us k kuch na kuch rule's hoty han jenhy follow kerna bhot zaori hota ha kun k us main ap ka apna hi faida hota ha ager ap rule's ko follow ni kerty to us main ap ko loss b ho sakta ha asy hi forex main tradeing kerny k kuch rules ha jesy k jab b trade lagay to us say phaly market ka analysis ker k hi trade kerna cahiy .
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k Rules

                    hamy trading ky rules ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar saktyh ian h um isy apna life tume career be bna sakty hain forex aik asa business hain jo ky kabe be band nahi ho sakta

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X