new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

    Ji Bhai bilkul theek hai Jaise new month start ho to aapko chahie ki Pahle Se Zyada mehnat Karen aur apni pichhali Galti HO Sabhi sikhen jitni Jyada post Karenge aur acchi quality ki Karenge utna hi aapka improve Hota jaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

      g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai aor main ap ki bat se agree karta hon new month k shuru main bhi pahle se zyada mihnat karna chahye agar ham as main mihnat se kam karen ge tu ham as main jaldi kamyab ho sake ge as liy hamein ache se mihnat karte rihna chahye ta ke ham jaldi se kamyab ho jay
      • #18 Collapse

        Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

        Bilkul dost apki baat thek hy jesa k new month start hony wala hy to hamen chahey k hum is month k phly din say mehnat karen kion k mehnat ka sila zarur milta hyy or hum jitni mehnat karty hyn hamen uska utna sila milta hy or forex men hamari thori si b mehnat zaya ni hoti
        • #19 Collapse

          Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

          Aapki baat bilkul durust hai Hamen new month ke start se and Tak bahut mehnat karna Hogi aur Hamen is month Jo Bhi profit mila hai Hamen use per Sabar karna chahie aur apni zarooriyat ko pura karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

            Long time kam Karte Rahana chahie otherwise main market Mein sport level bhi achcha Hai wala Na Mile To Ham yahan se Kuchh Bhi Nahin kar Payenge permanently nuksan hone ke chances bhi bahut jyada kam Hote Hain kamyabi ke sath kam karne ke liye ine Sab chijon Ko follow karna padta hai Jitna Jyada ham log in ko follow Karenge earning karne ke chances account ko stable rakhne ke chances increase Hote jaenge
            • #21 Collapse

              Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

              Salam to everyone ji mere dost aapane bilkul theek Kaha Hai Ki Month ke Shuru mein bhi aapko Pahle Se Zyada mehnat Karni chahie lekin main yah Kahta Hun Ki aapko pura month Forex trading mein mehnat se kam karna hai agar aapko kamyab trader banna hai ya Kamyab shakes banna hai to aapko Har Waqt Forex trading Mein MaiyaRi post karne chahie MaiyaRe trade karne chahie
              • #22 Collapse

                Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

                G han bhai ap nay thek kaha hy hamain month k start say hi mehnat start kar dena chaheay, es say ham asani k sath apna monthly target pura kar lain gy but agar ham month k start main kuch den waste kar dain gy to phr hamara monthly target pura nai hoga aur hamain kam bonus milay ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

                  G han hum ny daka ho ga k month kah last 10 days bachta hain toh bhot he zada posting or thread dakna ko milta hain humain chaiye humain chiaye k hum iss main jab be posting karta hain thread karta hain humain pora month karni chaiye posting or thread tabhi hum iss main agye bar sagta hain or iss main aik acha bouns be tabhi bana sgta han humain posting pora month karni chaiye or daily basis pr karni chiaye

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X