new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main
    dear friend ap nay as month main bhi bohot ach mahnat say forum par kam kia hoga aur InshaAllah ap ka bones bhi acha ay ga lejken pher bhi as main ap ko kam karna hy aur pahly say bhi ziada karna hy apny postng lemet aur quality ko pahly say bahter banana hy ta k hum as main kameyab ho saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

    G han sahi kaha ap na huma new month start hona pr bohot mahant krni chaya ta ka huma agla month accha bonuse mil saka is month jo mila is pr guara karain or agla month is pr mahant karian zayda s zayda or kamyabi hasil karain.
    • #3 Collapse

      Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

      Je han, forex ma hamy agr kam bonus mele to hamy pareshan ni hona chahe, hamy next month pehle sy zayda mehnat karni chahe, hamy himmat ni harni chahe, hamy posting ki limit or posting ki quality ko mazeed behtar banana chahe, jo member bonus kam melny ki waja sy himmat har jaty hai wo next month b achi tarha compete ni kar sakty,
      • #4 Collapse

        Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

        G Han thek kaha apny k hume month k start sy mehnat k sath posting karna chaye taa k at the end hume ziada masla na ho or hum easily month k last tak apna target complete karlen or jitni ziada mehnat karen gen hum hume utna faida hoga or Acha bonus milega isliye try karte rehna chaye taa k har month Acha bonus milay
        • #5 Collapse

          Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

          Dear ap ki bat sahi hay kay ager hum acha bounce banana cahtya hay to hum ko iss may bohat zada mahnat karni ho gi iss liya hum ko new month kay shuro may hi zada say zada mahnat karnio cahya iss say hum ko bounce bhi zada milay ga iss per hum achi treade open kar saktya hay.
          • #6 Collapse

            Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

            Dear month k shuru me AGR ham mehant krty hen to iska faida ye hota by k hamen next itni mehant nahi krna prti hamen chye k month k start sy hi forex forum par kaam shuru kr den taa k ap aik rotine k sath aagy barh saken
            • #7 Collapse

              Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

              G han bahut achi bat share ki hai ap ne new month shru hone wala hai to is liye is month k shru main hi ham,ein ziyada se ziyada posts karen jis main acha knowledge our information ho our forex main hamein daily base par kam se kam 40 posts zaror karni chahiye jis se forex main hum acha bonus hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

                G Dosto aap sub ko chahye k forex Pak forum pe daily 50 posting krtey rahna chahye aor ager AAP daily 50 posting kro gay aor forex k baray main knowledge k Tor pe posting karain gay aor aalah quality ki posting karain gay toh AAP ko bonus acha aor zaidah Miley ga aor ager AAP tukkay laga KR posting karain gay toh phr aap ko profit Kam aor Thora Miley ga...
                • #9 Collapse

                  Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

                  New month ka shoro main hi Aap ko forex main mehnat say kaam kray gay tu Aap ko month ka end main prashani nahi ho gi Aap ko kamyabi hasil krna ka Lia apni planning say kaam krna chaiy or sath sath apni post bi kray or trade bi kray forex main business main kaam krtay rhay or profit hasil krtay rhay iss Lia kaam ko stop nahi krna chaiy apna kaam jari rakhna chaiy
                  • #10 Collapse

                    Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

                    Dear friend forex business mn trading kaa lia app koo zaida sa zaida bonus kee zarorat hote Haa uss kaa lia app koo zaida sa zaida posts kaern takaa app zaida bounce hasil hoo app koo chaia kaa app new mahna saroo hota hee sakth mahnat karna saroo kar dain taakaa app agle mahna arr zaida bounce hasil hoo saka
                    • #11 Collapse

                      Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

                      G meray sb friends nay baht achi bat share ki hy. K sab nay is month apni pori pori koshish ki hay mahnat ki hay k achi earning ho acha profit milay magar phirbhe hamen apni mahnat braha deni chahiay hamen aur bhe ziyada mahnat say kam karna chahiay aur dil laga kar kam karna chahiay tkiah hamara bounas acha banay. Posting ki qualities ko acha say acha banana chaiay takih hamara work acha ho aur hamen acha bounas milay
                      • #12 Collapse

                        Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

                        Ji Assalamualaikum Mere Pyare dost Jaisa ki aapane kaha ki new Mantri Shuru hone wala hai To Hamen aap Jyada Jyada mehnat Karni chahie Mere Khyal se Hamen month ke Shuru se Aakhir se a koi matlab Nahin Hai Hamen bus Dil lagakar kam karna hai Forex ya nahin Dekhti ki aap last Mein Kitna mehnat karte hain Forex se pure mahine ka hisab rakhti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

                          ye to bohat hi zyada zaruri hai. bcoz agar ap apni sari investment hi laga dain gay or by chance apko loss ho jata hai to phr ap dobara is field men kasa kuch invest ker skta hain... so better yehi hai k ap reserve lamzi rakhen ap apni sari investment hi laga dain gay or by chance apko loss ho jata hai to phr
                          :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
                          • #14 Collapse

                            Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

                            G han humain chaiye k hum iss main jab be kam kariye toh mehnaat sy kariye toh tbahi humain iss business main success mil sagti hain humain iss main chaiye k jab be monthkah start ho toh humain apna kam ko start kar lana chaiye tabhi hum iss main agye bar sagta hain or iss main acha bouns hasil kar sgta hain apna target ko pora kar k
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: new month k shoro main bhi pahly say ziada mahnat karen forex forum main

                              AOA! dear forex members kaisy han ap log forex forum main akser members month k start main kam nhi kerty unhin is tarah nhi kerna chahiay new month k shoru main bhi pahly se ziada mehnat karien.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X