gold mai boaht traders ky account wash hoty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold mai boaht traders ky account wash hoty hain
    gold mai bohat sy traders ky account wash hoty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik wase busines hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex kbabe be band na hony wala business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold mai boaht traders ky account wash hoty hain

    Dear friend forex business jab app gold par teared lagta han too akk baat kaa zaroor kahial kia karan kaa choti lot saa teared karan gold kee movements market mn bhot taz hoti Haa arr app koo porfet kaa bajia nuksan kee tarf laa jaa sakte Haa ess movement change hona kaa koi time tabel nhn jess mn app kaa account wash hona kaa kahtra hota ha arr bhot Sara logon kaa account wash ho jata ha
    • #3 Collapse

      Re: gold mai boaht traders ky account wash hoty hain

      Assalamu Alaikum my dear brother g ahn ap ne bilkul ahe kaha hae aik ache bare account ko wash karne ke liye gold par trade kafi hae q ke gold hae he esa is ke movemnet bahut fast hote hae yeh bare account ko bhe asani se wah kar sakta hae to is liye hamen cahiye ke hum hamesga small lot size use karen take hmara account wash na ho
      • #4 Collapse

        Re: gold mai boaht traders ky account wash hoty hain

        aj tk mobile pr trading nahi ki hy men ny hamesha sy gold pr trading ki hy men laptop pr trading krna boht asan hy pr agr rate check krna hot to ap mobile pr terminal insta l kr ky account ki mein new hu but mere khayal mein hum forex par without investment hi trade karty hai hum posting se jo bonus hasil karty hai us par hum tradign karty hai jis mein hum koi
        :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
        • #5 Collapse

          Re: gold mai boaht traders ky account wash hoty hain

          AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han g bhai ap ki yh bat bilkul theek hy kh gold bht risky pair hy is main trade ker bht mushkil kam hy kuch log jin ky account wash hoty hn un ki apni hi mistake hoti hy wh lot size bht ziyada lga daty hn hmain lot size kam rakhna ho ga.
          • #6 Collapse

            Re: gold mai boaht traders ky account wash hoty hain

            Gold ki qeemat b bohat zyada hai aur movement b kafi tez hai jis ki waja se aksar log jin ka balance kam hota hai wo apna account wash karwa letay hain. Balance kam ho to kabi b Gold men trade karnay ka mat sochain warna apka account b wash ho skta hai. Behtar hai k currency ya oil men trade kar lain...
            • #7 Collapse

              Re: gold mai boaht traders ky account wash hoty hain

              Aslam O Alaikum dear Friends:1f339::1f339:
              Dears bilkul Apne sahi kaha Gold Trading boht Risky air hai jiss me traders ziada tar apna account wash karwadete hen dears Forex me account wash hona mistakes traders ki hoti hen na Sl lagate hen or na lot sizw kam.ziada ke chakar me aisa kardete hen ke account wash hojata hai:1f339:
              • #8 Collapse

                Re: gold mai boaht traders ky account wash hoty hain

                good night to all friends g bhai aaapki baat sahe he lekin mere khayaal se gold aik risky aur dangerous pair he is pe trading buaht hi mushkil se hoti he .gold pe hamain buhat hi careful ho kar kam karna chahiye aur is mian buhat hi careful hokar kaam aur trading karna chahiye .gold ki movement bhi buhat hi strange hoti he ..
                • #9 Collapse

                  Re: gold mai boaht traders ky account wash hoty hain

                  dear friend forex trading main gold ak reski pear hy as main ap kam lot size use karny pa bhi as main phans sakt han as lye ne trader as main trade na karen on keley cransy pear hi best hain ges say woh achi earning hasel kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: gold mai boaht traders ky account wash hoty hain

                    Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare dost Jaisa ki aapane kaha hai ki gold Mein Hamare Kaun vah so sakte hain Ki Nahin to yah aap se senior member Se Chura Le To Kya Ham abhi junior Hain Ham abhi aapko is bare mein koi bhi Jankari Nahin de sakte Agar Ham aapko Koi ulta seedha Jankari De Den to yah aapke sath galat hoga aur ham kisi ke sath galat kabhi bhi karna Nahin Chahte vaise account was ho jata hai gold Mein Kyunki aap gold Mein Jab Bhi trade lagaen Tu size Ko Jara kam rakhen to Jyada behtar hai
                    • #11 Collapse

                      Re: gold mai boaht traders ky account wash hoty hain

                      G han dear aapki baat bilkul sahi hai ki koi Kaisa bhi trader ho kitna bhi achcha trader Ho lekin Agar vah Gold per trading karta hai to uski Ek mistake se uska account was bhi ho sakta hai Kyunki gold ki movement bahut zyada fast hoti hai.
                      :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
                      • #12 Collapse

                        Re: gold mai boaht traders ky account wash hoty hain

                        G hn hum jab be iss main kam karta hain iss main kam karna k liya humera pass iss main aik bhot he acha knowledge or experince kah hona bhot he zaroori hain joh humain iss main aik acha or kamiyaab trader bana sakiye humain chaiye k hum iss main apna knowledge or apni skills ko improve kar k kam karye tabhi hum iss business main agye bar sagta hain or aik smart earning kar sagta hain iss sy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: gold mai boaht traders ky account wash hoty hain

                          Dear brother ap an bilkol thk faramay gold ki akasar traders k account wash ho jaty hain q k ya pair intahi fast ha r chand second k andar hi markeet ko kahi sa kahi la jata ha jis ki hami soch hi ji hoti is lis gold mi trading open krty vakt hami oora analysis krna chahye dosri important bat ya ha k lot size kam rakhy ta k major loss sa bach sky

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X