practice made a man perfect
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    practice made a man perfect
    bhai apse mera sal yeh he apko chahiye ke ap practice karain kyu kay practice made a man perfect apko chaiye k practice karain aur phir kaamyabi hasil kaarin ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: practice made a man perfect

    Thek bat kahi ha ap na agr ham forex ko proper time dain aur demo account pa ziada practice karain to hmaray pas trade karnay k liay acha experience aa jae ga aur hmain different techniques pata chal jaen gi jin ko use kar k ham kamiab ho saktay hain
    • #3 Collapse

      Re: practice made a man perfect

      dear hum ko chye agar hum new member hein to hum ko kisi bhi kism ki tension ko mind main add nahi hony dena chye is main hum ko chye apny senior say her time contacy main rahna chye aur is say good say good information ko gain kerty rahna chye aur khud bhi her thing ko test karty rahna chye is say hum ko chye her work per practice again and again kerty rahna chye.
      • #4 Collapse

        Re: practice made a man perfect

        Umeed karta hoon aap ki trading bohat achi jarahi hogi je han achi practice aik trader ko best banati hay hamesha koshish karain apni trading ko acha karain best practice sey jab aap demo pe zyada time den achi sey achi trading practice pe focus karain aap ka he faida hay....
        • #5 Collapse

          Re: practice made a man perfect

          G Han brother AAP NE theek kah ha k practice made a perfect woh is tarah k ager AAP Demo Account pe trading KR k practice karain aor senior teacher se bhi learning lay kr practice karain aor apney forex k baray main knowledge aor experience banain ta k aap ko real Account pe trading krtey hovay aasani se profit ho Jaye...
          • #6 Collapse

            Re: practice made a man perfect

            G han bahut achi bat share ki hai ap ne forex main hamein work k sath apne experience our knowledge ko bhi increase karna chahiye our forex main jitna acha hamara experience our knowledge ho ga forex main hum utna acha work kar sakte hain is liye forex main hamein demo account par practise karni chahiye
            • #7 Collapse

              Re: practice made a man perfect

              G haan dear main aap ki baat sa agree karta hoon aap ki baat bilkal thek hay k aap dyunia main aasa bhot sa kam kartay hain jo aap ko bilkal nahi aatay hain lakan aap prectice kartay rahtay hain aur aap us kam per aboor hasil kar latay hain same issi tarha instaforex trading main ager prectice kartay rahain gay to time guzarna k sath sath aap ko prectice karna ki waja sa aap aak aachay trader ban jatay hain
              • #8 Collapse

                Re: practice made a man perfect

                hamy ache practice kaer ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: practice made a man perfect

                  hum forex mai acount bana kar learning gain kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum agy baer saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: practice made a man perfect

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: BaByDol467 پيغام ديکھيے
                    bhai apse mera sal yeh he apko chahiye ke ap practice karain kyu kay practice made a man perfect apko chaiye k practice karain aur phir kaamyabi hasil kaarin ...
                    Kisi din Business mein Kamyab hone ke liye practice karna bahut jyada jaruri hai practis he Kisi bhi trader ko successful banati Hain agar aap Sar Sar Sar Sar karna chahte hain to Jyada Se Jyada trading ki practis Karen otherwise aapko success Nahin milega
                    FRD 07 TRADING JOURNAL

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X