Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyunki
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyunki
    Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare doston Mera cinema branch hai yah Sawal Hai Ki vah Hamen Apne experience share Karen Takiya mein se fayda Sal kar sake Express share Karne Ka Yahi waqt hai Kyunki bonus Aane Mein Waqt bahut kam bacha Hai Taki Ham ismein experience share Karke aur knowledge share Karke Jyada Jyada bonus Hasil kar sake jo bhi senior membran Hai Unka Hak banta hai ki vah Ham Tak apni knowledge or experience pahunche Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyu

    G han seniors ko apna Knowledge r apna experience share krna chaheay q k un k pas kafi year ka experience hota hy r new k pas kch nai hota wo just sochta r hy r market jati r side par he to es ko pora bdna he smjh skta hy q k us ko kafi time ho chuka hota hy us m reh kr. es k ilawa agr kisi ko koi b kisi kesm ka problem ho to wo yahan par psot kr k apni problem kahal jan skta hy,
    • #3 Collapse

      Re: Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyu

      dear friend ap na theak kaha ha seniour membran jin k pass forex k baray mn knowledge aur achha experience ha unhen chayay k woh new membran k sath knowledge aur trading experience share kia kren ta k new join krnay walay bhi fayeda utha sken
      • #4 Collapse

        Re: Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyu

        G han dear friends ap ki bat theam hai aur aksar aisa he hota hai humain time to time un say rabta karna chye aur rabta kar kay he hum senior ki rehnomai laye saktye hain aur humain laye bhi laine chye aur senior ko guide karna bhi chye kiyu kay es mai un ka tu koi nuqsan ni hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyu

          ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai senior member ko chahie ki vah apna experience on Knowledge share Karen Taki Kisi garib ka aur new member ka ismein bhala Ho jaaye aur vah ismein apne senior ka experience on Knowledge cancel karke ismein acchi trading karke kamyabi Hasil kar sakte hain.....
          • #6 Collapse

            Re: Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyu

            Ji bhaijaan aapane bilkul sahi kaha hai Hamen chahie kya Ham Apna experience sabse Jyada share Karen Taki ke junior member senior member Ban sake aur Junior member ko chahie ki vah Hamesha senior member ko follow Karte Rahen aur Hamesha account ka istemal Kiya Karen Kyunki demo kaun se main Jyada Se Jyada experience aur strong experience hasil Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyu

              Senior members ko is discussion kay forum main apnay experience ko zaror share kerna chahye ta kay wo forex kay baray main wo cheezen un new members ko bhi bata saken jo trading shoro kernay ja rahay hain. is say new traders kay mind main wo point zaror rahen gay jis say senior logo nay un ko mana kia ho ga. is liye apna experience zaror share kerna chahye.
              • #8 Collapse

                Re: Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyu

                hamy seniors ke tips ko follow karna ho ga hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyu

                  hamy apna experience apny juniors sy share karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai live caht kar sakty hain hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita
                  • #10 Collapse

                    Re: Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyu

                    hamy apny experts ke tips ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik online or kabe be band nan hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyu

                      Dear woh apnaa experience hamaarey saath zurroor share Kare q keh dosto ham wo galti yaa mistake naa Kar ke apnaa loss Kare Jo keh unhoo be Kia hai...
                      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Senior memberon se mera yah Sawal Hai Ki vah Main Apna experience share Karen Kyu

                        AoA,
                        Dear friend ap ny thk kaha , Forex mai senior member ko chahye k wo apna knowledge aur experience share kren ta k hmai Forex mai acha knowledge mily aur experience hasil ho, aur hmai b Forex mai trading krty huy acha profit mily.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X