Kia ak wqt main ak hi trade lagain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia ak wqt main ak hi trade lagain.
    AOA dear forex members umeed se ap theek hon gy is thread main mera senior members se sawal ha k kia hum ak wqt main ak hi trade open karein please help me THANKS.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia ak wqt main ak hi trade lagain.

    Dear friend ap ka sawaal bilkol theak ha lakin main ap sa khana cahta hu ka forex main in wakat main in tread lagjow tho behter ha is lia orr Jo UK tread lagjow soch samaj ka lgow
    • #3 Collapse

      Re: Kia ak wqt main ak hi trade lagain.

      Gee haan aik waqat main aik hi trade lagana chaey zada trade open kray gay tu aap acha profit hasal nahi kar saktay iss Lia acha profit hasal krna hai tu aik time main aik hi trade open kray or us ko soch samaj kar kray tu aap us say acha profit hasal kar saktay hain
      • #4 Collapse

        Re: Kia ak wqt main ak hi trade lagain.

        Boss aap ki baat belkul durast hai aur jab ham as mien lalach kerte hien tu ham as mien kamaee nahi ker sakte hien q k kamaee ka taluq hamari achi trade sy hota h as lyee ham ko lalach nahi kerna hota h aur agar ham ko thora bhoot as mien bachat ho jata h
        tu ham ko as ko qabool ker lena hota h agar ham as mien lalach kerte hien k ham ko zyada munafa ho jaye tu ham as mien apna nuqsan ker sakte hien aur ham ko ak waqt mien aik hi trade open karna hota h.
        • #5 Collapse

          Re: Kia ak wqt main ak hi trade lagain.

          G bilkul ap ko aik waqt main aik hi trade lagani chaiay ta k ap safe ho kar trading kar sakain agr aik sa ziada trade lagaen gay to ap confuse ho jaen gay k knsi trade ma profit ho raha ha aur knsi main loss hamin ziada ki lalach nhi karni chaiay bl k jo thora sa b profit milay us par satisfied rahain
          • #6 Collapse

            Re: Kia ak wqt main ak hi trade lagain.

            yes dear ek he time py 1 he trade lagna thek hain ziyda trade say loss hoga and ziyda trade opan karne say lot of loss and accoutn wash b ho skta hain is liye kabi b ziyda trade opan nehe karni chahaiy over trading kehte hain asy ziyda trade opan karne ko agar koi trade opan karta hain tu phly merket ko analysis kare merket ko achi tar trend ko check kare buy hain k sell pher trade leni chahaiye ..............
            • #7 Collapse

              Re: Kia ak wqt main ak hi trade lagain.

              Dear friend apki bat agree hn k hamen ik wqt men ik hi trade leni chahiay kiyun k jb ham ik say ziyada trade lete han to to usko thek say mange karna mushkil ho jata hy is liay phir result ziyada tar yahi hota hy k ham los men chalay jaty han forex busines men 1 trade len usko achy treqy say mange kren ham 1 trade say hi bht kuch kama sakty han.
              • #8 Collapse

                Re: Kia ak wqt main ak hi trade lagain.

                g dear member jab tak pori tarh forex ko jaan nai lety or smjh nai aa jati trade ki tab tak srf aik waqt me aik he trade lagani chahye taaky usi py focus kar sky
                Achy Threads py thanks tu banta hai na
                • #9 Collapse

                  Re: Kia ak wqt main ak hi trade lagain.

                  hum trade laga kar acha bonus kama sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar sakky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik amm busines ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia ak wqt main ak hi trade lagain.

                    forex aik acha busiejnss hain hum is maai live kam kr sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakt hain hum is mai mahnet sy kam karhy gy to hamy kamayebe hasual ho jy ge hum is mai part time be kam kar saktyu hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia ak wqt main ak hi trade lagain.

                      I think to yes aur starting mein To km he krni BHI chahye trading zyadah practice krni chahye demo pr phir jub Sahi se kaam as Jaye to khud he pta chl jata hai keh kitni trading krna better hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X