Posting against Trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting against Trading
    G Han forex main kaam karte hue jab hum trade lagate hain to hume profit hota hai or trade kamyab hoti hai to hume posting ko nahi rokna chaye balkay apni posting ko continue rakhte hue next bonus ko bhi ziada hasil karne ki try karte rehna chaye q k afterall hum posting sy he trading kar paate hain warna posting na karen to bonus bhi hasil mahi hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting against Trading

    Je han, hamy trading k sath sath posting ko katam ni karna chahe, hamara bonus jetna acha ho ga ham utna he relax ho k trade kar sakyn gy, jo member trading k sath posting karna chor deytn hai agr unka account wash ho jae to unhyn double nuksan hota hai, ik to account wash or dosra bonus ki b umeed ni hoti,
    • #3 Collapse

      Re: Posting against Trading

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Deep پيغام ديکھيے
      G Han forex main kaam karte hue jab hum trade lagate hain to hume profit hota hai or trade kamyab hoti hai to hume posting ko nahi rokna chaye balkay apni posting ko continue rakhte hue next bonus ko bhi ziada hasil karne ki try karte rehna chaye q k afterall hum posting sy he trading kar paate hain warna posting na karen to bonus bhi hasil mahi hoga.
      ji han trading aur posting ka aapas mein bahut hi Gehra relation hai Jab Ham trading Karte Hain To uske andar Hamen profit Hasil karne ke liye bahut mehnat aur Koshish Karna padati Hai use profit ko Ham acche se use bhi karte hain lekin profit Achcha Usi time Hasil kar sakte hain Jab hamare pass acchi trading hui ho aur ham acchi trading tab hi kar sakte hain Jab hamare pass Achcha bonus ho aur hamare pass Achcha bonus tAbhi a sakta hai Jab hamare pass achi posting Ho lihaza kabhi bhi posting Ko Nahin chorna chahie iska trading ke sath bahut hi Gehra relation hai
      • #4 Collapse

        Re: Posting against Trading

        posting karny ky bad hum trading karty hain hum mayare kam kary gy to hamy acha bonus mily ga forex aik interantional business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Posting against Trading

          G han my dear forex friend Jab Bhi Hamen trading Lagani chahie to uske sath sath Hamen posting bhi Karni chahie isliye at a time donon kam karne chahie Agar Ham Ek kam Karenge To Ham Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye kamyabi ke liye donon kam at a time karne Honge
           
          • #6 Collapse

            Re: Posting against Trading

            hum live posting forex mai kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy aik time table bana kar rozana posting krne ho ge pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex jasa koi or business nai hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Posting against Trading

              hamy trading ky against posting nahe karne chahey hamy loss ho jay ga is main market yai broker ke koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy knowledge or experience hasil kar ky trading karne chahey hum is main din yai rat main kese be wakt posting kar sakty hain hamy monthly weekly or daily ky tardet ko pura karna chahey per he hum acha bonus hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Posting against Trading

                forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai live posts kar sakty hain hamy mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex jasa koi or business nahi ahin hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka blam nahi hota forex aik legal busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Posting against Trading

                  Human daily basis per posting Karni chahie aur uske sath trading bhi Karni chahie isliye donon kam at a time Karenge To Ham Kamyab Honge isliye kamyabi ke liye mehnat ke sath kam Karen aur Apna knowledge share Karen aur apne senior se gain Karen
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting against Trading

                    Assalamu alaikum my dear friend aap bilkul theek kah rahe ho kya Agar Hame profit hota hai trading ke dauran To Hamen posting Nahin rakhni chahie Kyunki Agar Khuda na khasta kahin per nuksan Ho Jaaye To Ham posting se profit again karte hain usse Dobara trading kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X