forum mai account bana kar live chat ke jate hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum mai account bana kar live chat ke jate hain
    forum mai hum account bana kar live chat kar sakty hain hum is mai aik din mai 50 posts or 4 thread kar sakty hain hamy acha or mayare kam karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum mai account bana kar live chat ke jate hain

    forum aik acha paltform hain hm is mai live kam karty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or buisness nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex business pkaistan mai legal or famous ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: forum mai account bana kar live chat ke jate hain

      hum apny document ko verify karwa ky account banaty hain hum is main bagar pasio ky account bana kar kam karty hain or earning hasil karty hain hum is main full time be kam kar sakty hain agar hum apne life main masrof hain to hum is main part time be kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain hum forex ko apna life time career be bana sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: forum mai account bana kar live chat ke jate hain

        hum forex main account main kam karty hain hum is main free account banaty hain hum is main international level par kam karty hain or bonus earn karty hain hum din yai rat main kese be wakt trading kar sakty hain hamy month ky start main kam or time ke planing kar lyne chahey or per is ky mutabik month ky end tak kam karna chahey hum is main live trading karty hain
        • #5 Collapse

          Re: forum mai account bana kar live chat ke jate hain

          g haan yahan account bana kar live chat bhi ki ja sakti hain forex mein in sa bhi faida hai... agar kisi topic per baat karni hai discussion karni hai toh yahan ap account bana kar live chat bhi kar sakty ho... aur logon ko guide bhi kar sakty ho... aur seniors se guideline bhi le sakty ho...
          • #6 Collapse

            Re: forum mai account bana kar live chat ke jate hain

            JI ha ap nay bilkul sahi Kaha hai ke agr koe issue ho to phir hm live chat kr k solve kra skty hn or rules b is k mojod hn hmin un min reh k kam krna hota hy agr un k khilaf jaty hn to moderator account bann kr dety hn aur main international level par kam karty hain or bonus earn karty hain hum din yai rat main kese be wakt trading kar sakty hain hamy month ky start main kam or time ke planing kar lyne chahey thank you everyone
            • #7 Collapse

              Re: forum mai account bana kar live chat ke jate hain

              ham is main live or sada main baat karty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain hamy market ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar sahi waqt main trade lagani chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain ham is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: forum mai account bana kar live chat ke jate hain

                ham forum par trading karty hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain acha bonus earn kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar lalach ky sath ky sath kam kary gy to hamy loss ho sakta hain is main market ka koi be qasoor nahi hota yai online ki dunya main aik king business hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forum mai account bana kar live chat ke jate hain

                  Ji bilkul is Forum per account banane ke bad aap ek Kisan ki live chat karte hain Kyunki Yahan per bahut se members Apna knowledge bhi share karte hain aur discuss Bhi Karte Hain To aap bhi unke Sath Milkar Kisi issue per baat kar sakte hain aur discuss kar sakte hain Apna problem aur uska solution find out kar sakte hain Kyunki Ek bahut behtarin platform hai knowledge Hasil karne ka aur problem solve karne ka Forex ke related to Agar aapko Kisi kism ka koi problem hai yah issue hai Forex ke related to Aap Yahan Par usko discuss Karke uska solution Hasil kar sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X