1 Time me 1 Trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    1 Time me 1 Trade
    Kabhi Bhi 1 Se Zada Trade Open Nai Karein Ye Meri Advice Hy Other Wise Marzi Hy 2,3,4,5 . . . 10 Jitni Bhi Open Karein Account Balance Ke Lihaz Se Or Apne Facing Power Or Risk Ke Hisab Sey.
    Baqi Merne Itne Time Me Yei Seekhan Ke 1 Time Me 1 Trade Open Karein Or Lot Size Per No Compromise Karein Q Ke Lot Size + Zada Trades Dono Me Risk Hy Or Loss Hoone Ke Khuley Chances Hain.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 1 Time me 1 Trade

    forex mai hum trade palce kar ky acha profit gain kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga
    • #3 Collapse

      Re: 1 Time me 1 Trade

      hamy market main aik time main aik he trade open karna chahey agar hum is main aik time main aik sy zeyada trade open kary gy to hamy loss ho jay ga hamy expert ban kar he trade place karn chahey hamy stop loss ko trade lagany sy pahly laga lyna chahey yai hamy loss sy bachta hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: 1 Time me 1 Trade

        forex aik acha business hain hum is mai trade laga kar acha bonus earn kar sakty hain forex aik wasee busienss hain hum is mai agar greeyd ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international business hain
        • #5 Collapse

          Re: 1 Time me 1 Trade

          trade lagany ky kush rules hoty hain agar hum aik time main aik sy zeyada trade open kary gy to hamy loss ho jay ga jab market close ho jay to hamy is main trade nahe lagane chahey hum aik trade open kar ky he apny account ko loss main jany sy bach sakty hain hum forex main meyare kam karty hain or yai hamy meyare kam karny par acha bonus dyta hain
          • #6 Collapse

            Re: 1 Time me 1 Trade

            g han dear apki bat sahi bhau k hamen ismien 1 waqt mien 1 hy trade open krny chaye agar ham ismien zydaa trae open karenge wo bhy 1 waqt min to ham ismie loss kar baithenge.
            • #7 Collapse

              Re: 1 Time me 1 Trade

              bhai an bat to aap ne boht achhi ki hai but hota yun hai jab market aap ko aik tarfa tezi se jati nazar aati hy to phir aap dusri aur teesri trade laganay se nai rok patay. aik aur ghalti jo hum kartay hain woh yeh key hum trade movement ke reverse lgatay hain aur yeh samjhtay hyn kay abhi market wapas aaye gi to hamain profit hoga. aisa har giz nahin karna chahiye. aik waqt mein aik trade lgayn aur SL and TP ka use kren.
              Like karna na bhoolain:1f61c:
              • #8 Collapse

                Re: 1 Time me 1 Trade

                My lovely aap ne bahut hiachi bat share ki hai,akser trader ej hi din main ameer banna chahte hain es liye wo apne low account per ek hi time main bahut hi ziada trade ziada lit size k sath open ker dete hain wo apen account ko kuch ki minutes main double kerna chahte hain trade thora sa loss main jate hain ye ziada lot k sath hiti hain aur ziada hoti hain jis ki vaja sy her tdade ka yhora loss ban ban ker es traser ka account wash ho hata hai.
                Es liye mere ap sab members sy request hai ek waqt main 1 trade open kkeren tab hi achi earn k sath kamayb ho payen ge.
                • #9 Collapse

                  Re: 1 Time me 1 Trade

                  jee haan bhaijaan 1 time mein 1 trade open karen q ke resk se behter hain samjhdari jo kabhe bhe nuksaan nahin degi hamesha protect karegi apke har ek behter fesle ko thankyou dear
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 1 Time me 1 Trade

                    hamain market ma aik he time aik he trade lagani chay ta k hmain faida hasil ho uher trade laganii ho to apna senior sa pouch ker lagay ta k hmain profit hasill ho

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X