Success
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success
    Dear All Jese Ke Hum Sab Ko 1 Hee Khuwaish Hy Or Target Hy Forex Me Ke Humey Profit Ho Or Bohat Bohat Bohat Huge Other Wise Hum Kisi Lo Success Full Maney Ko Tyar Nai Hain. Jab Ke Meri Nazar Me Jo Earning And Learning Dono Karaha Hy Ya Dono Me Se 1 Wo Bhi Success Full Hain. Q Ke Knowledge, Experience, Skills Hasil Karne Wale Member Expert Trader Bn Skta Hy Or Ye Kisi Success Se Kam Nai Hy.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success

    Her open ki jany wali trade main success sirf aesy hi mumkin ho sakti hai ky ham ny trade open kerny sy pehly achy analysis aur achi planning ky hui ho agar ham baghair achi planning aur analysis ky trade open ker lety hain tou kamyabi hasil kerna hamary liay bahot mushkil ho jata hai aur Ho sakta hai any hamara account bhi wash ho jaey
    • #3 Collapse

      Re: Success

      Forex trading men success her kisi ko nhi milti kiun k jo log acha knowledge aur experience hasil kiay bagher direct trading start kartay hen unn ko success ki bajay nakami ho jati hen iss liay achi learning aur experience hasil karen aur phir mehnat karen tu zaroor success milti hey
      • #4 Collapse

        Re: Success

        Sucess aik bohat qeemti tohfa hai or har kisi ko is se nahi nawaza jata balke ye sirf usi ko milti hai jo is ko hasil karne ke liye mehnat karta hai or jo mehnat karta hai us ko success zarur milti hai isis tarah forex main jo kamyabi hasil karne ke liye struggle karta hai wo zarur kamyab hota hai so hame chaye ke mehnat karen mehnat kabhi zaya nahi hoti balke is ka phal zarur milta hai
        • #5 Collapse

          Re: Success

          Mere dost forex se har koi success hasil karna chahte ha har koi earning karna chahta ha aur forex me successful hone ke liye sab se pehle apko bohat mehnat karna pare gy knowledge aur experience gain karna pare gy sabar karna pare ga aur proper planning ke sath trading karny pare gy aik professional ki tarha agar ap kaam karo ge to apko success zaroor mile ga
          SUMIYA TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Success

            jio bhaijaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun agar aap is Forex trading Mein successful Banna Chahte Hain To aapko ismein bahut hi jyada mehnat karna hoga Kyunki successful banne ke liye Hamen ismein bahut jyada mehnat karna parta hai kamyabi Hamen aise hi Nahin Mil jaati ismein bahut hi jyada mehnat karna padta hai
            PAK ARMY ZINDA ABAD
            • #7 Collapse

              Re: Success

              Dear member hum forex main tb he success ho sakty hai jb hum mahant kry gy to janti hum mahnt kry gy utna he hum success ho gy agr hum zayada mahnat krty hai to hum zayada success ho gy forex main successs hona humary apny buss ki bat hai aur humary apny opr depand krta hai hai k humkud koktna success kr sakty hai.
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #8 Collapse

                Re: Success

                agar hum sucess gain karna chatey hain to hamy leanring gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wsaee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karn ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik unque business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Success

                  g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai aor main ap ki bat se agree karta hon hamein chahye hai ke ham as main mehnat zaror karen q k mehnat hi hamry kamyabi hai and hamein chahye hai ke ham as main ache se bhi kam karen tu hi ham as main se earning kar sake ge and hamein har bar as main mehnat karte rihna ho ga bonus hamein mehnat se hi milta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Success

                    Boss aap ki baat belkul durast hai aur her bar ham jab kio kaam karne lagte hien aur ham as ko irada kerte hien tu ham as mien pahle mansoba bana lete hien k ham ko as mien asiy kaam karna h aur ham ko as mien aaisy kamyabi hasil karna h
                    agar ham as mien acha kaam krte hien tu ham as mien kamyab ho sakte hien agar ham as mien acha kaam nahi kerte hien tu ham as mien nuqsan hi nuqsan ker sakte hien aur hamain as mien mehnat ker k success hasil karna hota h.
                    • #11 Collapse

                      Re: Success

                      Assalamu alaikum my dear friend aap bilkul theek kah rahe ho for online business ismein Hamen tab tak kamyabi Aasan Nahin ho sakti jab tak Hamen experience Na Ho Aur yah bahut jyada profitable business hai Jitna Jyada knowledge Hoga utna Jyada profit Hoga knowledge game karne ke liye Hamen bahut Sab hame karni padegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Success

                        G han bhai jan ap ny bhot he peyara sawal keya hy forex forum main ager ap ko success chye tu is kliye ap ko forex par zeyada time dena hoga mehnat karna hogi ak time tibal bana hoga achi sucess hasil karny kliye daimo account par practice karni hogi tab jake he ap thrading achi kar paen gy or achi success hasil kar paen gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Success

                          Ji Bhai Jaan aapane bilkul sahi kaha hai mai Tak Tujhe Pukara is Samay kahan karna chahie Agar Ham successful Ho Kar ismein kam Karenge To Hamen Kahane Se Koi Nahin rok sakta Agar Hamen Samay Sasti se kam Milenge to ham har vakat kam ho Jaenge aur na Kami ka matlab hai koi Aasan Nahin Karna aur knowledge experience Piya Ki Nahin Karna
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Success

                            Zee Salaam Alaikum Mere Pyare dost Jaisa ki aapane kaha hai ki Har Kisi Ka ek hi target Hote aapas Mein To aapki baat bilkul theek hai Yahan per kam karne ke liye aur sabse Aasan karne ke liye Hamen bahut sara mehnat karna padega

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X