achy profit kliye bouns kitna hona chye???????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: achy profit kliye bouns kitna hona chye???????????

    Acha bunes se hum ko acha porfit de sakta hai lekin phir bhi ye humary apny upar hai k hum ne forex me ketni mehnat ki hai mera mashwara hai k aap log pora kaam kiya kary rozna ki pachas poat hoti hai wo pori kar le tu acha khacha bones ban sakta hai jis se hum tred kar sakte hai aur jitna aap ne bola utna bhi bhot hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: achy profit kliye bouns kitna hona chye???????????

      yes agr ap ke pass forex ka knowledge hy tu acha profit ham $5 se bhe kr skte han bt phir whe hoge experience ka hna es me bhot zrori hy es me ap ache bonus hasil kr skte han likn agr ap ke pass knowledge or experience ke kam hy to kilye ye bad efect hy es ap ko acha bonus nh mil skta
      • #33 Collapse

        Re: achy profit kliye bouns kitna hona chye???????????

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shera786 پيغام ديکھيے
        Asalam o Alikum forxe forum main achy profit kliye 330 dollar sy oper hona chaye is main ap ka keya khena hy
        Acchi trading karne ke liye aur accha pura ki Dhani karne ke liye aapke pass 100 dollars bhi ho to aap Achcha profit on kar sakte hain Kyunki achha profit aapke balance per depend nahin karta aapke experience per Jyada depend karta hai
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: achy profit kliye bouns kitna hona chye???????????

          forex me kam kaelae ziada sae ziada tayuju ki zarorat hy kun kae agar hum nae acha profit laina to humain ziada sae ziada posting karni caheae aur thread kae waqt acha bonus ka hona lazmi hy kun kae agar tori si kam me mistak ho gahi to humara accont wash ho sakta hy kun thread market ko check kar kare karni cahae ye kam humain faida bhi dae sakta hy aur nuksan bhi is kam kalreae ziada sae ziada tayuju ki zarorat hy
           

          اب آن لائن

          Working...
          X