trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga
    hamy trading ko zada time deena ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar skaty hain hum is mai ful time be kam kar skaty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar skty hain is mai kam karny ky liye hamy kiise be office mai jany ke zarirat nahi hote forex aik bohat bara or international business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga

    Forex market main trading ko time tou dena hi perta hai ky pesa bilkul bhi nehi hai ky ham forex market ko bahot kam time main bhi learn ker ky trading expert ban sakty hain trading expert banany main bahot time lagta hai agar ham short time main trading expert banna chahty hain tou hamain lagatar forex ko full time dena hoga
    • #3 Collapse

      Re: trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga

      [B]Asslamo Alakum wellcome to pak forex forum dear friends hn g kch hasil krna chaty hun life ko btr bnnna chaty hun earning chaty hun to forex ko time do learning kro es k rule ko follow kro
      • #4 Collapse

        Re: trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga

        G han dear jub trade ko opwn karain tu us mai kafi tiem daina parta hai kiyu kay ager ap us ko zayda time ni dain gaye yani kay ap ka account open ni rghye ga tu pher ap ko profit bhi ho sakta hai kay kam he ho kiyu kay aik trade pay pair ki moment ka khyal rakhna bhut he zaroori hota hai na
        • #5 Collapse

          Re: trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga

          dear friend forex trading main kameyabi keleye ap ko chahye k as main apna ziada say ziada tuime guzaren as main achay say mahnat karen as ko sekhen ta k ap as main ak achay trader ban kar apni earning ko aur bhara saken
          • #6 Collapse

            Re: trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga

            human agar apna zayda sey zayda time trading ko dy gain es sy hum kam waqat me ghar bethy asani ke sath learning ke sath sath learning bi ker sakty hein keun ke forex ke business mein jitna zayda time apny trading ko de gain is sey hum utna hi zayda amount easily earn ker sakty hein forex aik international karobar hein ye sirf selected logon ke liy nahi hey bakly koi b shakas is jo join ker ke source of income bana sakta hey
            • #7 Collapse

              Re: trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga

              hamy ache earning hasil karny ky liey market ko achy sy learn kar ky is main full time kam karna chahey hamy is main experience ky sat trading karne chahey forex ka koi school yai tracher nahe hain hum demo account main rozana 2 ganty practice kar ky expert banty hain agr hum market ky kelaf ja kar trading kary gy to hamy loss ky sawa kush be hasil nahe ho ga
              • #8 Collapse

                Re: trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga

                hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain forex aik unique business hain is mai studnets be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik amm busins ke tarha nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga

                  forex jasa koi or business nahi han hum is mai trading karty hain to hamy earning milta hain forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be bos nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga

                    forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai bagr pasiao ky accoutn bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kalry gy to hamy kuch be hasoal nahi ho ga forex aik international busienss hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                      hamy trading ko zada time deena ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar skaty hain hum is mai ful time be kam kar skaty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar skty hain is mai kam karny ky liye hamy kiise be office mai jany ke zarirat nahi hote forex aik bohat bara or international business hain
                      Hamen acchi Tarah Se learning Karke reading karne chahie Jab Ham proper planning Karke reading Karenge aur hamare pass knowledge bhi hoga tab Ham acchi trading kar Sakenge proper planning for analyses karke hi aap acchi trading kar sakte hain aur agar aap long-term driving karen to usko aur Jyada time den
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga

                        Asslam o Alaikum ghan janab ya thk kha forex main sub say zyda time or khowlage experience treading ka hona chye jas say ap ko buht zyda earning hasil ho sktii hy ku k forex main sub say mushkil kam treding hy or as k bgr earning mumkain hi nii hy as lay hatna zyda ho sjy treding achii krna ati hn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: trading ko zada time dy pher he kuch hasial ho ga

                          bilkul sahi kaha hai Hamen trading ko Jyada time Dena chahieAgar Ham trading Ko Yaad Aata Nahin Denge To Hamen Mujhse Jarur Achcha profit Milega aur ham Kamyab Ho Jaenge aur Hamen kamyabi Hasil karne ke liye zyada mehnat karni padati hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X