Market ky sath chalain short cut na lain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ky sath chalain short cut na lain.
    Dear fellows and senior members forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too market ky sath chalain oor short cut na lain balky koob mehnaat kerty taky aap kamyab hasail ker sakhty hain oor acha knowledge oor experience bhi hasail hota hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ky sath chalain short cut na lain.

    Market ka sath chalna ka matlab hai ka ap trend pr trade karian trend ka mukahlaf trade na karian agr karian gain tu forex mai ap ko ak accha bara loos ho sakta hai is lia tu kahta hain ka trend is ur friend or trend ka mutabik hi trade karian ta ka acchi trade open ho saka or accha profit hasil ho
    • #3 Collapse

      Re: Market ky sath chalain short cut na lain.

      hamy market ke movement ki samj kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy short cuts ko avoid kar ky kam karna hi ga per he hum pasoa kama saky gy forex kabe be band na hony wala real or unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: Market ky sath chalain short cut na lain.

        forex aik wasee business hain hamy market ke movement ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: Market ky sath chalain short cut na lain.

          hamy short cuts ko katem karna ho ga hamy forex ky rules ky mutabik kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty han yai aik acha or legal business hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Market ky sath chalain short cut na lain.

            hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy or hum munafa kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik online or kabe be band na hony wala international business hain
            • #7 Collapse

              Re: Market ky sath chalain short cut na lain.

              Asalamu Alaikum . Forex trading m short cut jeasi koe cheez nahi hain forex trading ek proper business hain is ko as a business samhj kar he chalna chaye agar ap nay apna mind long term k liay banaya hain to short cut kiyo har koe chata hain kam kary or earning hamesha hoti rahy to hamesha earning k liay short term kbi kaam nahi ata .market or forex k rules bhi bain kush jinhy follow kar k success mil skti hain.
              • #8 Collapse

                Re: Market ky sath chalain short cut na lain.

                Asslamo Alakum wellcome to pak forex forum dear friends ap ki bat theek hai k hum forex k rule ko follow krna chay ta k hum kmyyab ho sky wrna jo short cut krty hun wo nkam ho jaty hun
                • #9 Collapse

                  Re: Market ky sath chalain short cut na lain.

                  forex aik wasee business hain hum is mai agar shorts mai kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy analysis ko use ke ky kam karna ho ga forex aik bohat bara or acha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ky sath chalain short cut na lain.

                    hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik wasee busienss hain hum is apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to hamy kmayabe mil jy ge forex kabe be band na hony wala business hain yai aik wasee business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X