Risky Trades are Poisson for New Traders
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risky Trades are Poisson for New Traders
    G Han New traders ko chaye k wo dusre trders ko daikhte daikhte risky or bari bari lot ki trades na lagaen q k istrah unhy loss k elawa kuch hasil nahi hoga jisko recover karna initially mushkil hota hai isliye hamesha koshish karen k small lot ki trade lagaen taa k loss kam sy kam ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risky Trades are Poisson for New Traders

    new trader ko chiaye k woh iss main jab be kam kariye toh iss main tbahi apna kam start kariye jab un k pass iss main acha knowledge or acha experince jab ho tabhi hum iss business main mehnaat kar k agye bar sagta hain or iss main tabhi achi earning kar sagta hain iss main humera pass jab iss main tora bhot knowledge or experince aa jaye tabhi hum iss main risky trade kar sagta hain or iss main apna knowledge be tabhi or be zada gain kar sagta hain
    • #3 Collapse

      Re: Risky Trades are Poisson for New Traders

      Boss aap ki baat belkul durast hai aur forex mien lalach kerna aik bhoot hi buri baat h as lyee ham ko as mien her bar kaam kerna hota h aur ham ko as mien khud k lyee acha ban ker as mien kaam kerna hota agar ham as mien lalach kerte hien
      tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee hamain as mien lalach nahi kerna hota h aur ham ko as mien khud k lyee kaam kerna hota h aur ham ko as mien risk kam say kam lena hota h aur ham ko as mien her bar mehnat karna hota h.
      • #4 Collapse

        Re: Risky Trades are Poisson for New Traders

        hamy aik time table bana kar kam karna ho ga hamy market ke movement ki samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busiens hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kair sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Risky Trades are Poisson for New Traders

          forex main trading karny ky asolo ko pura karna chahey hamy apny experience ky mutabik pair chose karna chahey or per is main trading karne chahey agar hum new member hain to hamy experience hasil karna ho ga hum experience demo account main rozana 2 ganty ke practice ky bad hasil karty hain hamy market ko bagar samjy kam karny ka risk nahe lyna chahey
          • #6 Collapse

            Re: Risky Trades are Poisson for New Traders

            forex aik wasee busienss hain hum is mai ache learning gain kar ky kam kary gy to hamy ache earning hasial ho ge forex kabe be band na hony wala business hain hamy is mai aik time table bana kar daily kam karna ho ga forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Risky Trades are Poisson for New Traders

              g han hamy acha expeirence gain kar ky risk lena ho ga agar hum forex mai new hain to hamy risk nahi lena chahey forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex business paksitan mai legal ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: Risky Trades are Poisson for New Traders

                forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala acha business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Risky Trades are Poisson for New Traders

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Deep پيغام ديکھيے
                  G Han New traders ko chaye k wo dusre trders ko daikhte daikhte risky or bari bari lot ki trades na lagaen q k istrah unhy loss k elawa kuch hasil nahi hoga jisko recover karna initially mushkil hota hai isliye hamesha koshish karen k small lot ki trade lagaen taa k loss kam sy kam ho
                  Aapane bilkul theek Kaha new ladiss ko chahie ki agar Kisi trader ko follow karna hai to learning Karen dusre Ki Tarah Big Lot sizes use Karke trading na Karen isase bahut jyada launch ho sakta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Risky Trades are Poisson for New Traders

                    agr ham forex main new hain to hamy acha knowledge or experience hasil kar ky is main kam karna chahey hamy market ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar is main trade lagany ka risk lena chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X