A very good strategy for a new trader!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    A very good strategy for a new trader!!!
    Assalamu Alaikum Mein Ek new trailer Koi batana Chahunga ki agar vah Forex trading ko join kar rahe hain aur Achcha knowledge experience Nahin rakhte Hain To unhen chahie ki vah apni trade ko sem pair per both side per open Karen aur jab market ki movement ek side per Chali Jaaye to dusri side wali trade ko close kar dena chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: A very good strategy for a new trader!!!

    Dear brother ye kaam risky sy hedging sy ap aksar asa phans jaaty hen k apko khud samajh nahi ati k ab kya Kia jay q k trading Me apko hamesha dil LGA kr kaam krna hoga Jo apki mehant aur lagan apko kamyaabi ki taraf lay k jaati hy
    • #3 Collapse

      Re: A very good strategy for a new trader!!!

      Dear ap ki bat sahi nhi hay iss say ho sakta hay kay new treader ka small account hota hay iss say ap ka account wash bhi ho sakta ha iss liya ya stratgi bohat zada khtrnak hay iss say to new treader dor rahy ager wo apna accoun ko safe rahna cahty hay.
      • #4 Collapse

        Re: A very good strategy for a new trader!!!

        New traders agar short time main bahot achi earning kerna chahty hain tou unko hedging stretigy sy trade kerni chahiay ky jab market kisi bhi jaga per jo tou both sell aur buy ki trade open ker lain aur support aur resistance tak aik trade profit main close kerain aur dusri ky profit main jany ka wait ker lain
        • #5 Collapse

          Re: A very good strategy for a new trader!!!

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mh777 پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum Mein Ek new trailer Koi batana Chahunga ki agar vah Forex trading ko join kar rahe hain aur Achcha knowledge experience Nahin rakhte Hain To unhen chahie ki vah apni trade ko sem pair per both side per open Karen aur jab market ki movement ek side per Chali Jaaye to dusri side wali trade ko close kar dena chahie
          Assalamu Alaikum aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex trading business blouse Ka Shikar ho rahe Hote Hain To Hamen hedging strategy ka use kar lena chahie jisse Ham Apne loss Ko Bhi Karva kar sakte hain aur Market ki opposite movement se bhi bhej sakte hain blouse Ka Shikar ho rahe Hote Hain To Hamen hedging strategy ka use kar lena chahie jisse Ham Apne loss ko bhi recover kar sakte hain aur Market ki opposite movement se bhi Pi sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: A very good strategy for a new trader!!!

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mh777 پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum Mein Ek new trailer Koi batana Chahunga ki agar vah Forex trading ko join kar rahe hain aur Achcha knowledge experience Nahin rakhte Hain To unhen chahie ki vah apni trade ko sem pair per both side per open Karen aur jab market ki movement ek side per Chali Jaaye to dusri side wali trade ko close kar dena chahie
            Malegaon Shyam Ji Bhajan aapki baat bilkul theek hai Forex trading business mein kamyabi sirf aur sirf acchi strategy Se Hi Haseen ho sakti hai Jaane Mein Pareshan Nahin Hona chahie bolke strategy ko use kar lena chahie
            • #7 Collapse

              Re: A very good strategy for a new trader!!!

              hamy leanring ko best bana kar aceh strategy bana akr kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: A very good strategy for a new trader!!!

                hamy bahtren strategy banane ho ge hamy exprience gain kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha busienss hain hm is mai part time ya ful time be kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi htoa forex aik wasee business hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: A very good strategy for a new trader!!!

                  hamy ache stratgey bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kamas aky gy forex mai hamy strategy ko kabe be ignore nai karna cae hamy ache leanring gain akr ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik amm buisnes ke nisbat acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to ahmy loss ho j yag

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X