Forex se Ham Jyada profit kaise kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex se Ham Jyada profit kaise kar sakte hain

    Dear forex trading ma jaldi aor zeyada profit earn kernay ka koi shortcut raasta nhi hay aor ager hum aisa karay gay tu yaqeenan humay loss hi huga is liye ager kisi nay forex say achi earning kerni hay tu osay chayi kay pehlay achi tarha learning karay aor demo account per practice kar kay apna experience improve karay aor pher market analysis ker kay trading karay tu osay zaror achi earning hugi.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex se Ham Jyada profit kaise kar sakte hain

      Dear all friend umeed krta houn k ap full dil lga kr seekh rhy houn gy isi trha hum forex main acha profit acha sekh kr hi kma skty hain too is learning bht zrori hy tb ja kr ap profit kma skt hain forex main ALLAH sub ko kamyab kry
      • #18 Collapse

        Re: Forex se Ham Jyada profit kaise kar sakte hain

        Jitna ziada hum khud ko forum per involve rakhain ge jitna ziada engagement hogi utna ziada bonus milay ga
        Lets Help each other, give me thanks
        • #19 Collapse

          Re: Forex se Ham Jyada profit kaise kar sakte hain

          hum ager postin quality wali krian ge to acha bonus mil skta hy ager ap member ki help aur support kain us se ap ko thanks melain ge . aur ager ap daily limit ko use kr rahe hain to ap ko forum ko bonus ziada milne k chance zida hain.
          • #20 Collapse

            Re: Forex se Ham Jyada profit kaise kar sakte hain

            Forex sy humin ziada faidah kasy hasil kr skty hain ap n bhot acha sawal kea h ap mhenat kr k forex m profit hasil kr sky hain Forex m ap jetni mhenat or sabar sy kam lain gy utna he ap ko faidah ho ga or ap utni he achi trading kr skhin gy forex m earning ki koi limit nh h ap jetni mhenat krty jain gy utna he faidah hasil krty jain gy.
            • #21 Collapse

              Re: Forex se Ham Jyada profit kaise kar sakte hain

              Forex mein zayada investment zayada profit or kam investment kam profit matalb jitna gurr utna mithaa tu lekin in mein aik chez hai jo is sab pe bhary hai or woh hai mehnat agar hum mehnat lagan se kaam krain gay tu hum zyada profit le saktay hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex se Ham Jyada profit kaise kar sakte hain

                Ji assalamu alaikum mere pyare doston se jyada profit kar sakte hain aur is waqt hamen kam karna chahie aur hamen ismein koi bhi mistake nahin karna chahie kyunki ek mistake ki vajah se maar account wash ho sakta hai

                اب آن لائن

                Working...
                X