Trade is terha open kerain ky loss ka risk kam sy kam ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade is terha open kerain ky loss ka risk kam sy kam ho
    Ham agar baghair sochy samjhy kisi bhi pair main trade open ker lety hain tou hamain bara loss ho jata hai hamain pehly trade open kerny ky liay risk ko minimize kerna hoga phir ham jo bhi trade open kerain gy tou hamain profit hi hasil hoga loss ho tou bahot kam hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade is terha open kerain ky loss ka risk kam sy kam ho

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men market ka anaylsis karen aur achi position dekh kar trade open karen aur small lot size ko use karen aur stop loss ko zaroor use karen kiun k iss se loss ko kam se kam kar saktay hen aur apnay balance k hisab se risk ko manage karen
    • #3 Collapse

      Re: Trade is terha open kerain ky loss ka risk kam sy kam ho

      Forex mein humain risk kay qareeb sae bhi nahin guzarna chahyea humain koshiah kerni chahyea kay risk free trade lagain aur agar aisa nahin ho sakta aur humain risk lena tou perta hi hai tou hamesha calculated risk lain iss ka humain bahut zayada faida hota hai humari trade safe ho jati hai
      • #4 Collapse

        Re: Trade is terha open kerain ky loss ka risk kam sy kam ho

        G han dear hamesha trade ko jub bhi open kiya jaye tu us mai profit kay chance zayda hun aur lose kay kam honye chye kiyu kay aisa karnaye mai he tu humarye bhalia hotye hain kam sakam lose tu kam ho he jata hai na
        • #5 Collapse

          Re: Trade is terha open kerain ky loss ka risk kam sy kam ho

          Loss management forex trading me aik behtreen factor hy agar ap kisi bhi trade par stop loss apny total capital k 2% par lgaaty hen to ap behtreen tareeky sy manage kr skty hen agar apky pas capital zaada ho to wrna apko risk kam sy kam Lena chye
          • #6 Collapse

            Re: Trade is terha open kerain ky loss ka risk kam sy kam ho

            A.O.A you are right forex m trade lagaty howy becarefull rahain kun is m loss k chances hoty hn or apka account wash ho sakta hy or us k lea apko har situtation k lea tayar rakhna ho ga or thread is tarh open kren k apko koi khtra na ho k apko loss ho ga ye hy he aisa kam sare mehnat k bad apke mehnat zaya ho sakti
            • #7 Collapse

              Re: Trade is terha open kerain ky loss ka risk kam sy kam ho

              G bhai ap nay bahut achi bat ki hay, hamain koi bi trade market ko achi tarah check karnay k bad open karni chaheay q kah jab bi ham sochay samjhay bena ham koi trade open kartay hain woh hamamay leay loss k sabab banti hay q kah woh trade ham ghalti say market k trend k opposite direction main hoti hay.
              • #8 Collapse

                Re: Trade is terha open kerain ky loss ka risk kam sy kam ho

                hamy market ke movement ko dakt kar aik time main aik he trade open karna chahey per eh hum loss sy bach sakty hain hamy trade lagany sy pahly stop loss ko laga lyna chahey yai hamry account ky safe guard hain or hamy loss sy bacty hain hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey per he hum is main kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade is terha open kerain ky loss ka risk kam sy kam ho

                  G sir apne sahi hy farmaya HAI aur main apki baat se mutafiq hn kyunki agar ham trade open karte Hai to Hamen bahut hy achy analysis karna chaye taaki Hamen ismien profit k chances zyada hn aur loss k chances kam hn.
                  :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade is terha open kerain ky loss ka risk kam sy kam ho

                    koi b business ho us ma loss or profit sat sat cahlt ha asy hi forex ma b zarori ni ha k ap ko haer trade per profit hi haseel ho but insan yahi cahata ha k us profit hi ho kon cahta ha k us loss ho is liy humy jab b koi trade lagana ho to souch samj kerna cahiy market ka analysis keer k hi trade kerna cahiy ta k loss kam say kam hi ho .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade is terha open kerain ky loss ka risk kam sy kam ho

                      hum trade laga kar acha bonus kama sakty hain forex aik bohat bara business hain hum gar mai bath akr is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nai hote hum is mai free account bana kr be kam kar sakty hain hum is mai parat time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X