apna account small amount se shru kren ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apna account small amount se shru kren ....
    Dear Forex members hmain apna fOrex account small amount se hi shru krja chaye aur time k sath sath Ispa mehnat krni cahye aur big account main cOnvrrt krna chahye becOz start main apko itna experience nai hta Tou wO lOss krwa bethty hn isliy small investment better Option ha fOr safe trading....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apna account small amount se shru kren ....

    G Jo new trader Han woh forex trading main trading krney k lye real Account pe thori investment KR k trading karain jb AAP ka knowledge aor experience zaidah ho Jaye ga toh AAP Zaidah investment KR k zaidah profit kama saktey Han...
    • #3 Collapse

      Re: apna account small amount se shru kren ....

      Agar investment ker ky trade kerni hai tou hamain her surat start small amount invest ker ky trade kerny sy lena chahiay ky starting main hamain sirf loss hi hota hai tou shoru main hi bara loss hamain demorale ker deta hai then ham future main successful trading nehi ker sakty small balance sy start bahot acha hota hai
      • #4 Collapse

        Re: apna account small amount se shru kren ....

        g haan mery khyal sy jo new members hn unhn apna real account sy pahly bonus pr experience hasil krain aur kuch month bad wo real accoun mn invest kr k kam krain taky ap ko experience b ho aur shoro mn km investmemt sy kam shoro krain taky ap shoro mn agr loss b krain to km ho aur bad mn agr ap kamyab trader ban jaty hn to invesemnt zeada kr k pasy kmain ache earning hasil krain..
        • #5 Collapse

          Re: apna account small amount se shru kren ....

          G bilkul Dosto agr AP k pass knowledge or experience Hy to ap ko chahy k AP small amount Sy Apna trade shoro krain apny trade ki lot ko kam rakain r ek accha trade kr k ek accha profit Hasil krny ki koshish krain kium k AP ki choti lot hi AP k balance ko save rakhy gi r AP ka account wash hony sy bachavthy ga. R AP continuely Apna trade krty rahain gy.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: apna account small amount se shru kren ....

            Forex mein humain shru mein bonus kam milta hai tou hum soch soch ker trading kertay hain lakin jub humaray pas zayada bonus aa jata hai tou phir hum forex mein zayada bari bari trades kertay hain jis sae humain baray baray loss hotay hain kam bonus sae bhi loss aur zayada bonus sae bhi loss tou faida
            • #7 Collapse

              Re: apna account small amount se shru kren ....

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Maya khan پيغام ديکھيے
              Dear Forex members hmain apna fOrex account small amount se hi shru krja chaye aur time k sath sath Ispa mehnat krni cahye aur big account main cOnvrrt krna chahye becOz start main apko itna experience nai hta Tou wO lOss krwa bethty hn isliy small investment better Option ha fOr safe trading....
              As-salamu alaykum aapki baat bilkul theek hai agar Ham Main Ek small size account se aur Chhote lot size ke sath Forex trading business Mein starting Lete Hain To Ham Kafi Jyada acchi e earning kar sakte hain aur Forex trading ke knowledge or experience hobby Sikh sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: apna account small amount se shru kren ....

                Hmy apna account kam sy kam 100 dollar sy shuro krna chahy agr is sy kam hoga to hmra acount wash ho skta hy t choty account py hm expernce hasil kr skty hn phr jb hm is mn achi treha seekh jay r earn krny lgy to hmy apny account ko enlarge krna chahy
                • #9 Collapse

                  Re: apna account small amount se shru kren ....

                  G Han thek kaha apny k starting main trade open.karne sy pehly hume small investment karni chaye q k jitni small inveatment hogi utna hume iska risk nahi hoga or loss bhi kam hoga q k ager hum starting main he bara loss kara daingen to faida nahi hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: apna account small amount se shru kren ....

                    Ji han dear aapane Dil Koi theek kaha hai small account se start karna chahie Agar aapke pass Achcha experience aur knowledge hoga to aap Sambhal account ko big Bana Sakenge...
                    • #11 Collapse

                      Re: apna account small amount se shru kren ....

                      G han ap ny bilkul thek kaha hain humain chaiye k hum iss main agr new hain toh humain apna account small investment sy start karna chaiye jab humera pass iss main acha knowledge or experince ban jaye toh hum iss main mehnaat kar k agye bar sagta hain or iss main tabhi apna experince ko better kar sagta hain joh humain iss main aik acha or kamiyaab trader bana sagta hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: apna account small amount se shru kren ....

                        g han bilkul sahi keh rahy hain hume strat main apna account hamesha small amout se start karna chahye kyu k jab hum direct zada amount se start karty hain to hume big loss ho jaata hai aur humari sari amount zaya ho jati hai kyu k humary pass start main itna knowledge aur experience nhi hota hai jis ki waja se hum loss main jaty hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X