Kuch aysy forex member jo bonus nahe hasil kar pay!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kuch aysy forex member jo bonus nahe hasil kar pay!!
    salam friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge friends main aapse baat puchna ja raha hun ki is online forex mein kuchh aise member bhi hain jo bonus hasil nahin kar paye aur na kami ka shikar ho gaye hain to uski vajah kya hai aap kya kahana chahenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kuch aysy forex member jo bonus nahe hasil kar pay!!

    Dear friend may aap ko ek cheez clear kar Doon ke is forum par asa ek be member nahee hay jis nay kaam Kia ho our forum nay osay bonus nahee Dia ho ye ho he nahee saktha Haan albatha ye Baath hay ke jis member nay jithna ziada our jis quality ka kaam Kia hay osay uthna he bonus Mila hay is liay apnay kaam k mayaar ko behthar banaaye our ziada kaam karay.
    • #3 Collapse

      Re: Kuch aysy forex member jo bonus nahe hasil kar pay!!

      assalamu alaikum friends ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han friend main aapko batana chahta hun ki jo log forex mein bonus hasil na kar sake unki reason yah hai hi ki unhone ek waqt mein main ek se zyada trading laga di hogi jiska matlab hai hai unhone lalach kiya risk ki vajah se hua na kami ka shikar ho gaye
      • #4 Collapse

        Re: Kuch aysy forex member jo bonus nahe hasil kar pay!!

        Dear brother forex me koi aesa member nhi hai jis ny mehnat ki ho or usy bonus na mila ho. Hota ye hai jo shaks forum per jitni mehnat krta hai or us post ki quality or quantity jitni ziada hoti hai usy utna hi bonus milta hai
        • #5 Collapse

          Re: Kuch aysy forex member jo bonus nahe hasil kar pay!!

          yes my dear fiernd ye bat apki bilkul thek hamein un ki wja maloom karny chey jo log is mn kamyab nhe hosakty ya pher wo is mn bonus zida nhe bna skaty hn wo is lye k wo log is forex ko ya to mazak samajhty hn aur ya pher wo is ko thek tareeqy sy nhe karty wo apny posting sahy nhe karty wo thread informative nhe kary so hamie chaye k ham achay trade karien aur achy posting karien
          • #6 Collapse

            Re: Kuch aysy forex member jo bonus nahe hasil kar pay!!

            forex ke forum aik wahid esa business he jis mein hum jab kam kerty hein to mehant ke balboty per acha bonus earn kerty hein is kam kerny wala kabi bi bonus ke bager ne jata he is ley galtion per jitna hum over come karen gey utna hi hum acha earn ker paen gey human hard work ke sath acha experience hasil ker ke forex mein kam kerna ho ga forex aik kamyab business he
            • #7 Collapse

              Re: Kuch aysy forex member jo bonus nahe hasil kar pay!!

              bilkul sahi kaha hai jo ismein kuchh aise bhi member hote Hain Jo ismein bonus nahin Karte kyunki vah apna account attach nahin Karte agar vah apna account attached Karte Hain To unko bonus Mil Jata Hai isliye unko nahin milta Josh mein attach nahin Karte attach karna lajmi hota hai account ko FIR jakar ismein member ko bonus milta Hai
              • #8 Collapse

                Re: Kuch aysy forex member jo bonus nahe hasil kar pay!!

                forex froum waly aj kal bouns bhot kam day rahy han jo k aik achi bat ni ha muujy lagta ha ab is business ko bhot sary logo ny join ker liy ha jes say ab froum boht kam bouns day raha ha wrna phaly humy aik post k 25 sient mela kerty tay or month k end per koi 600$ tak ka bous mela kerta ta per ab asy ni hota kabi to bouns melta hi ni ha ab .
                • #9 Collapse

                  Re: Kuch aysy forex member jo bonus nahe hasil kar pay!!

                  forex aik wasee busines hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy is mai mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy is mai tawajo sy kam karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kuch aysy forex member jo bonus nahe hasil kar pay!!

                    hamy forex mai mahnet sy kam karna chaye pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sak-ty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam karr sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kuch aysy forex member jo bonus nahe hasil kar pay!!

                      G kc time k liye bonus nii aa raha tha kisi ka b wo is liye k market mai koi system lga rhy thy
                      Is k ilawa sbko bonus mila hy or milta hy koi member aisa nhi k bonus na mila ho ...

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X