Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy
    Dear friends suba suha uty j ham fresh ho k forex par kaam kren to ham apna taget suba hi achieve kr skty hen kyun suba apka mintt totally fresh hota hy aur ap bohot achi trha focus kr k apni threads aur posts kr skty hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

    G kiyu ni dear es time pay humain asani kay sath aur zayda say zayda post bhi kar laitye hain usvki waj ye he hai kay es time pay humara mind fresh hota hai takhwat ni hotye hai jis ki waj say huma bhut jakdi mai post bui kar laitye hain aur zayda bhibkar laitye hain
    • #3 Collapse

      Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

      Dear brother forum pe early morning posts karnay ka sub se acha time hota hey aur jo log early morning 15 se 20 posts daily kartay hen unn ko din ko ziyada mehnat nhi karni parhti aur woh aasani k sath apna daily ka target poora kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

        Gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading ky sath sath quilty wali posts bhi kerty hain oor early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hay iss liay hamain chahay ky ham daily basis per early morning posts shooro kerain.
        • #5 Collapse

          Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

          hamein chaye k ham jo kam bhi karien us mn mehnat k sath karien aur us ko juld sy juld karien ta k ham ziada sy ziada kam kar sakien aur apna target ko pora kar sakty hn aur ik bat bhi juldi start karny ki h aur wo ye h k subah subah hamara mind bhi fresh hota h aur ham acha bonus kama sakty hn is sy
          • #6 Collapse

            Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

            han dear ap ny theek kaha hai . aur bhot se membes aysy hi kam krty hain. me khud subha subha strt krta hon. thori se post subha krta hon fir isi tra daily wkfy wkfy se 5 10 post kr ky sham tak apna targit pora kr leta hon. is tra hmari post har members tak view ky kabil ho jati hai .
            First LEARN Then You Can Remove The "L"
            • #7 Collapse

              Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

              humain market ke movement ka pata chalta rahta hia best trading ke liay ap ko 1 hour ka chart use karna chaiy our agar ap par scalping karna jis kay zareye loss ko reduce akr kay prfoit k increase kia ja sakta hay but is ko sue karny say pehly is kia chi tarah say practice hona chaye
              :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
              • #8 Collapse

                Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

                g early morning posts ka target asani se pora kiya ja sakta ha ager hum forex ma kamyab hona chahte hen to ap ko chahye suba jaldi uthen or namaz pher ker ALLAH ka name le ker posting shoro ker den phir hum asani se posts ka target complete ker sakte hen kyun ke target complete keren ge to zyada bonus mile ga ager thora kam keren ge to kum bonus mile ga
                • #9 Collapse

                  Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

                  jab hum suba kam suro karty hain to hamara mind be fresh hota hin or acha or mayare or jalde kam kar lety hain or hum kam kar ky acha bonus earn kar lety hain forex aik acha business hain hum is mai aik din mai 50 posts or 4 thread kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik unqieu business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

                    jiam han subah jaldi uth kar agar apny kam sy kam 15 posts bhi kr leen to poory din main wakfy wakfy sy apni 50 posts ki limit ko asani sy poora kr skty hain maine khud aisy hi ahedule bnaya hua h k subh 10 posts krta hoon phir 10 posts 1 bjy sy pehly pehly kr lta hoon phir 10 posts 3 bjy k kreeb or baki raat ko soty wqt is trha target ki poora ho jata h or itni mehnat bhi.nhi lagti or ap thakty bhi nahi
                    • #11 Collapse

                      Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

                      Aslam O Alaikum Dears friends:1f341::1f341:
                      Dears subhah subhah namaz parkar phir postings start karo to kaafi kaam humara hojata hai or subhah ke time NAMAZ ke baad humara zehen bhi Relaz hojata hai us wat hum acchi acchi Threads creat karsakte hen isliye dear jitna jaldi hosake dib me he forum ka kaam completed kardia karen:1f331:
                      • #12 Collapse

                        Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

                        Assalamu Alaikum Pyare bhaiyon main karta hun aap sab log theek Honge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun KiJab Insan subah subah post karta hai to uska mind bilkul fresh hota hai Kyunki vah chai pi Ke post karta hai aur chai peene ke bad mind bilkul refresh ho jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

                          ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun Hamen chahie hai ki Hamen ismein posting kar le mat pura Karke Hi ismein Kam Karen aur Hamen chahie hai ki Hamara Jo target banaa hota hai month ka Vahi pura Karen aur ismein Vahi acche se kam karen to hamesha Mein Kamyab Ho Jaenge aur Hamen nahin aati bhi karna chahie
                          PAK ARMY ZINDA ABAD
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Early morning posts ka target asaani sy complete Kia jaa skta hy

                            yes sir agar hum as mien posting account use kerty hien tu hum as mien apna posting early mornng pora ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai or hamain as mien aa kr her bar earning kam karna hota hai or hamain as mien aa ker her bar dil say kam karna hota hai or earning per earning karna hota hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X