Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi
    Dear members jaisa kay sub daikh rahey hain pichlay 2 din say trading market mai kaafi tezi chal rahi hai. Ye tezi aur movement aaj aur kal bhi rahey gi. Achay accounts balance waley members ko mohtaat ho kay trading kertay rehna chaiye. Takay achi trades laga kay profit lay sakey. Gold,Silver aur Crude oil mai khaas tore pay kaafi movement rahey gi
    Last edited by ; 26-09-2019, 08:10 AM.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi

    Asslamo Alakum wellcome to pak forex forum dear friends hn g theek kha hai ap n k aj phr forex trading market min tezzi rhy ge kheai se trade open krni hai
    • #3 Collapse

      Re: Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi

      Assalam walekum Pyare Sathi aapane bilkul sahi kaha hai Shayad aaj market Upar Ja sakta hai magar main to new member hun abhi main posting kar raha hun to purane memberon ko chahie ki vah market ko acchi Tarah analyse karke dekh Bhal kar FIR trade Karen Aisa Na Ho ki Unka account was Ho Jaaye aur sari mehnat Unki Jaya Ho Jaaye to unko Kahan Ke vah bilkul acchi Tarah Se a Apne senior ko follow karke FIR train lagaen Shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi

        G han dear aj tu zayda tazi aye gaye kiyu kay aj ka din thursday hai na tu es din ko market ki speed up hotye hai jub kay friday ko aur bhi zayda ho gaye tu market mai trade laga kayvus pay nazar rakhye ga kiyu kay lose bhi ho saktavhai aj aur profit bhi ho saktavhai na
        • #5 Collapse

          Re: Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi

          trading market mein hum jitni jaldi or tezi se kam kerty hein utna he acha or kamyabi ke sath trade ko place ker ke earning or learning mein ezafa ker ke bonus kamaty hein forex aik live trading kerty hein forex aik aam karobar ke nisbat karobar he jis mein hum apni life ke zaroriyat ko pura kerty hein forex aik successful karobar he jis mein hum safe account ke sath kam kerty hein
          • #6 Collapse

            Re: Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi

            Asalamu Alaikum . Ap ki baat samhj nahi ae aj or kaal market m taizi kesay rahy gi kal to market close hogi na or baat aaj ki to aj friday hain sat sunday market closing ka day hota hain jis ki waja say friday ko bhi market down he rahti hain kiyo k buyer or seller bhi ye he sochty hainnk 2 din market close rahy gi agy ka ata pata ni hota jesy hum bhi closing say phly apna profit lay kar trade close karny ki karty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi

              hamy market ke movemnt ko samj kar kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik wase business hain hum is mai bager pasiao ky acocunt bana kar be kam kar sakty hain is mai students be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ki qasur nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi

                forex market bohat bare hain market roznaa tazz move karte hain hamy is ke movement ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik acha busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi

                  forex aik international business han is ke market mai taze mai ate hain to hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi

                    market low or fst move karti hi rhti hai so hamain is k bary main palning kar k hi hum achy say trade karein gay a ur hamain market main soch samjh k achy say anlshye kar k hi trae karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main knwoldge hasil kar k hi hum achi trade karny k kabil ho skaty hain aur hamain is say achi earning ho saky gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi

                      Aoa hope u r fine not confirm month end hai might be possible k tezi rahy but 50/50 hai not really sure
                      • #12 Collapse

                        Re: Aaj aur Kal trading market mai tezi rahey gi

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                        Dear members jaisa kay sub daikh rahey hain pichlay 2 din say trading market mai kaafi tezi chal rahi hai. Ye tezi aur movement aaj aur kal bhi rahey gi. Achay accounts balance waley members ko mohtaat ho kay trading kertay rehna chaiye. Takay achi trades laga kay profit lay sakey. Gold,Silver aur Crude oil mai khaas tore pay kaafi movement rahey gi
                        Trading mein taizi ka matlb yhi hota hay k market ki movements taiz ho jati hn,,, jiss say logon ko acha profit hojata hay, koshish krain k iss movement say achay say faidah uthaien
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Aaj aur jal trading market mai tezi rahey gi

                          mujhe aisa nahin lagta ki aaj aur Kal aaj market mein teji rahegi lekin baat yah hai ki agar koi news a jaaye tab market mein automatically bhejiye jaati hai aur thoda sa ek aur Kya karenge ke Forex trading ki jo Ham thread banate hain unko kindly theek se likha Karen kyunki is tarah FIR agale bande ko samajh nahin aati ho answer galat de deta hai Candy right question then apko right answer mely ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X