MT4 Vs MT5
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    MT4 Vs MT5
    Asalam O alikum jaha tak mujhe pata hai do hi trading platform hain aik mt4 or aik mt5 ap ko in dono platforms main ziada acha kon sa lagta hai agar main apni zaat ki bat karon toh main shuru se mt4 kay sath work kar raha hon aur ap logo ko dono main se kon sa trading platform pasand hai share karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: MT4 Vs MT5

    Dear mein iske bare mein yehi kahonga agar ap mt4 use kar rahe hain to apko karte rehna chaye kyunki forex bahut hu acha business Hai thanks.
    :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
    • #3 Collapse

      Re: MT4 Vs MT5

      Dear friends AAP ki yeh baat bhi bulkul theek kaha ha but main is k baray main yehi kahna chahon ga k aap sub ko pata chalay k MT4 aor MT5 main Kia farq hota ha aor main phly yehi kahna chahon ga k forex trading main trading krney k lye in 2ono main koi farq nhi ha but sirf yehi farq ha k in 2ono ka bonus dainay main timing ki limit hoti ha...Main aap ko pic day rah hn ta k aap osy samajh sakain aor aap sub k knowledge main izafa ho thanks....
      Click image for larger version

Name:	images (17).jpeg
Views:	2
Size:	38.7 کلوبائٹ
ID:	12323042
      • #4 Collapse

        Re: MT4 Vs MT5

        MT4 per To Ham kam kar rahe hain mt5 dusron ka hai agar Ham MT4 per kam Karenge To Hamen bahut hi jyada kam aaenge bhi aur Hamare Upar koi bhi masla nahin aaega Agar Ham mt5 per kam Karenge to hamare Upar Koi Na Koi masla a Jaega Kyunki mt5 to dusre Mulkon ka hai MT4 sirf Hamare Mulk ka hai Chote Chote malkin ka hai to KMT 5 English mein hai yah Hamare Urdu mein hai ham sirf Urdu mein kam karte hain lekin English mein nahin isliye Hamen MT4 per kam karna hoga mt5 per bilkul Bhi Nahin
        Click On Name And Visit My Journal
        Naseer953 Trading Journal
        • #5 Collapse

          Re: MT4 Vs MT5

          G han brother zayada tar traders mt4 hi use kar rahay hain q kah mt5 bad main aya tha aur main bi mt4 use kar raha hon aur maine kabi mt5 use nai keya but kuch senior trades kehtay hain kah mt5 main trading ki tools mt4 say zayada hoti hain aur es waja say mt5 par trading karna zayada asan hota hay.
          • #6 Collapse

            Re: MT4 Vs MT5

            mery Khyal main MT4 mery liye best hai Q k main shuru se he es pe trade kr rha hu or MT4 mje smj main b ata hai.MT5 thora tuff software hai or us main market bht fast move krti hai or hm loss b jaldi krwa skty hain Q k es business main jitna soch smj k chlain gy utna he faida ho ga hmain.otherwise loss to pakka hai yaha pe.
            • #7 Collapse

              Re: MT4 Vs MT5

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq24 پيغام ديکھيے
              Asalam O alikum jaha tak mujhe pata hai do hi trading platform hain aik mt4 or aik mt5 ap ko in dono platforms main ziada acha kon sa lagta hai agar main apni zaat ki bat karon toh main shuru se mt4 kay sath work kar raha hon aur ap logo ko dono main se kon sa trading platform pasand hai share karain
              Mt4 mary khayal mn is chz k liye best ha q k is mn wqt bhi kam lagta ha or output jaldi mil jati ha lihaaza hmy chahye k hm mt4 ko tarjihh dy
              • #8 Collapse

                Re: MT4 Vs MT5

                g han agar hum tm4 ya mt5 ko use kar ky kam kary gy to hum zaror kamyab ho jy gy forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: MT4 Vs MT5

                  hamy terminals ko soch samj kar use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kry gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hta forex aik real or kabe be band na hony wala business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X