trading main thek ho hi rehta ha jo profit leta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading main thek ho hi rehta ha jo profit leta ha
    trading main thek wohi rehta ha jo is business main menat kr k profit hasil krta ai agr hum is main menat nai krte hein tu profit be hasil nai hota ise acha hai k hum is business main apna time waste na krein koi ur job kr lein agr is business main kam krna hai tu daily menat krni hoti ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading main thek ho hi rehta ha jo profit leta ha

    Assalamualaikum respect business main umeed karta hon k h ap all members kharyet sy hongain main bhi alhomdolalh khrayat se hon ap ny bilkul teek kah hy k h kamyab treader owhe hy jo bounce zayadh hasal karta hy or zayadh profit kamata hy ,
    • #3 Collapse

      Re: trading main thek ho hi rehta ha jo profit leta ha

      Gee haan forex mein jo zayada earning ker raha hota hai wohi forex mein sahih tarah sae kamyab hota hai aur earning wohi banda kerta hai jo forex mein mehnat kerta hai kyun kay forex ko time dye bina hum forex mein kamyab nahin ho saktay iss lye forex ko time dain aur iss mein mehnat sae soch samajh ker kaam kerain
      • #4 Collapse

        Re: trading main thek ho hi rehta ha jo profit leta ha

        dear sir bilkul aise hi hota hai trading mein vah achcha rahata hai jo prapt ko collect kar leta hai aur apna withdrawal bhi jald hi Le leta hai aisi trading karne se success milati hai aur daily achcha profit bhi UN hota hai kyunki jitna bhi profit Mile vah profit hi hota hai aur Los Los hi hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: trading main thek ho hi rehta ha jo profit leta ha

          Aslam O Alaikum Dear friends:1f33b::1f33b:
          Dears Apne bilkul sahi kaha forex Trading me thek wo he rehta hai jo paisa kama raha hai hum to filhaal mehnat me lage huye hen hum starting stage par hen Or INSHA ALLAH hum bhi boht jald paise kamayege pareshani ki zarort nahi bas zaroort hai to mehnat ki hardwork ki hume mehnat jari rakhni chahye:1f339::1f331:
          • #6 Collapse

            Re: trading main thek ho hi rehta ha jo profit leta ha

            Dear friend forex market ki main proper tarike se jo earning kar raha hai vah apni Kamyab strategy Paka raha hai members ko chahie ke apni Kamyab se strategy Ne Banaya aur uske mutabik Chalein..
            • #7 Collapse

              Re: trading main thek ho hi rehta ha jo profit leta ha

              Ji han bilkul theek Kaha aapane Jo Jyada mehnat Karta Hai Vahi Jyada bonus aur Jyada profit kam aata hai aur jo mehnat nahin karta usko loss hota hai acche kam ke liye Hamen Jyada mehnat karni padati hai aur Forex mein Main mehnat karne wala hi profit Hasil karta hai
              • #8 Collapse

                Re: trading main thek ho hi rehta ha jo profit leta ha

                hamy high riks lena ho ga pher he hum acha profit gain kar saky gy forx aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: trading main thek ho hi rehta ha jo profit leta ha

                  candle mai scalping krain example eur/usd mai tou tou stop loss kitna hona chahiye jis sy hum zyada sy zyada trades win kr skain jo log successful scalping krty scalping ka liya short tiem frame usekarnay chey jasay 5 minute ya 1 mniute ya best hai aur stop loss ka target kuch pip rakhan chye aur
                  :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: trading main thek ho hi rehta ha jo profit leta ha

                    dear brother aapki baat bilkul right hai ki tu hamesha mere Kshetra Ban Jaate Hain Hamen chahie kya trading profit trading Mein Se Jyada Se Jyada kamai kar sakte hain Hamen chahie jee Ham ismein Chetra open Karen Taki Hamen thoda Upar mein fayda ho raha hun main jaldi kam bahut hi Achcha kam hai
                    Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                    :1f4af:

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    Working...
                    X