Motivate others
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Motivate others
    Assalamu Alaikum
    Aj m ap sb sy kehna chahti hu k ap apny juniors ko hamesha motivate krty raha kryn unhen kbi draeyn nai k ye ap nai kr skty har koi agr mehnat kry to kia kch nai kr skta har kam kr skta hy but mehnat zarori hy r mehnat k sath sath motivation boht he ziada zarori hoti hy. motivation sy insan ka mra hwa hosla pir sy wapis ajata hy.:1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Motivate others

    Gee haan forex mein doosroun ko motivate kertay rahain khas ker woh traders jo forex mein iss waqt profit hasil ker rahay hain kyun kay iss waqt market bahut tezz hai aur uss ki kisi ko kuch samajh nahin lag rahi tou loss ki surat mein log perashan ho jatay hain tou aisay mauqay per unn ko motivation ki zayada zaroorat hoti hai tou unn ki motivation kertay rehna chahyea
    • #3 Collapse

      Re: Motivate others

      Dear hum sub ko jo forex say profit gain kar rahya hay in ko cahya kay wo apny friend or ya ap nay relatives ko iss may anya kay kiya motivate kary kay wo bhi ap kay sath iss may acha profit kar saky.
      • #4 Collapse

        Re: Motivate others

        G ha firend ye bat apki bilkul thek h hamein chaye k ham is mn apny dosry doston ko bhi motivate karien kun k ye ik acha palate form h is mn ham jitna chaye experince hasil kar sakty hn aur jitna chaye profit hasil kar sakty hn so itny achy kam mn hamein dosron ko bhi zarur motivate karna chaye aur un ki madad karny chaye
        • #5 Collapse

          Re: Motivate others

          Bhai jaan bahut acchi baat kahi hai aapane a member ko motivate karna chahie for accept online business hai jismein koi investment nahin karna padati aur jobless members ko motivate kar ke aur form ke bare mein Bata Kar unko forex form join karvana chahie jisse vah bhi apni earning start kar sake aur Life ko khushhal kar.
          • #6 Collapse

            Re: Motivate others

            prectice krna k bad real me trading krne k lie apne ap pe ehtemad krna prta he jab ap me confiedence hona chaye k ap theek kam kar raha he or market ko theek se analysis kar raha he or apni hard work pe b yakeen hona chaye k ap theek kam kar rah he agr ap ko kahtm karne ki koshs karo or kod pe yakeen karo
            :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
            • #7 Collapse

              Re: Motivate others

              Lene se pahle learning ka leni chahie Jitna Jyada ham log learning kar lenge Hamen risk bhi kam karna ho jaega level kam ho jaega learning ki vajah se Hamari develop Ho Jaati Hai Kisi Se Bhi Hamen information de sakte hain kam karti hai kiski movement hoti Hui Hamen Nazar Aaegi Ham achievement kar sakte hain Forex ka kam Ek interesting kam hai bahut se log isko boring system samajhte Hain is
              • #8 Collapse

                Re: Motivate others

                hamy kud ko motivate kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak wasee busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Motivate others

                  G bilkul thk kaha ha ap ne motivation trader k liye bht zruri ha hr trader ko trading krny k liye motivation ki zrurt perhti ha q k forex business mein hamaen kafi dafa loss ho jata ha tu us surat mein hm disheart ho jaty haen es liye apny ap ko bhi motivate rakhna zruri ha aur dosroon ko bhi motivate krna zruri ha.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Motivate others

                    hamy kud ko motivate karna ho ga forex aik unique business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa bsuiens hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik legal busines hain is ma hum apny boss ap he hoty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X