hard working is very important
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: hard working is very important

    Koi bh shuq nh hai is me sr..hardworking he sub kuch hai bhi...wo khty hain na jtna ghur otna he metha hai..islyea jtn kam kren ge experienc ky sht sht earning bh hasil ho ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: hard working is very important

      Ji Bhai Jaan aap bilkul sahi kaha hai Hamare liye Aadhar ke bahut jaruri hai agar Aake Karenge To Ham Kamyab ho sakte Agar Ham Nahin Karenge To Hamen ismein kam ho sakte hain Kyunki karte hue Hamare dimag Mein Aise sawalon ke Jawab Mein Jaate Hain Jo Aate Hain aur usko karte hain Karte Hain Ham Sadak Mein kam Karte Hain Pyar Mein Hota Hai Aur Hamen knowledge ke sawal hi kar lete hain
      • #33 Collapse

        Re: hard working is very important

        Ji han bhajan aapane bilkul sahi kaha hai mehnat bhi bahut jaruri hai Ramesh Mein mehnat Karenge To Hamen Achcha aaega Mein Se Ghar Mein sammanit Nahin Karenge To Ham ismein achha bonus Nahin Ja sakta isliye Hamen check quality wale post Karen aur apne Man Se Karen Kisi samasya Lekar kabhi bhi kya pata nahin aata hai ya nahin aata kya Karen thank you
        • #34 Collapse

          Re: hard working is very important

          good night dear friends aapane bilkul theek kaha hai Forex trading mein hardworking bahut important hoti hai agar member working karenge aur mehnat karenge tabhi Business mein achcha profit aur accha bonus mil sakta hai mehnat karne ke liye post ko rukna hoga aur post ki quality ko pata karke bonus hasil karna hoga......
          • #35 Collapse

            Re: hard working is very important

            G bhai ne bhut achi baaat ki hai hardworking se ap apni zindagi ko asan kar sakty hine FOREX
            Mine kamyabi knowledge aur experience lazmi istamal karine aur seniors ki help line shukria:1f608:
            :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
            • #36 Collapse

              Re: hard working is very important

              forex business ko samajty hain or is forum men kam karty hain wo is ko bht zada pasand karty hain kun ky un ko ghar bathy job jisa kaam mil jata hay or wo is business men trading kar ky achi earning kar lety hain choro mujay ya bahot zyda achi lagti ha ap es ko easy kar saktay ho aur ya ap ko online home business oppertunity data ha
              Click On Name And Visit My Journal
              Naseer953 Trading Journal
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: hard working is very important

                G ha my dear friend ap ny thak khay hy KY aghar hum Forex mei Kam kartay hy to humaray laya zorari hy khy zayda sy zayda manit Kari sub kuch manit pr depend karta hai Forex mein kamyab Hona khy laya Manit bouth zorari hy or Forex mi hardworking bhi bouth amayit rakti hy Jo hardworking karta hy wo hi camyaib hota hy hardworking is very important in forex

                اب آن لائن

                Working...
                X