forex mai meta tader 4 ka istmal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai meta tader 4 ka istmal
    hamy acha knowledge or expeirence gain kar ky meta tader 4 ko use karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex mai hamy apny experience ky mutabik risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai meta tader 4 ka istmal

    hamy mt4 ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum ache eanring gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is ma raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mt4 ko kabe be ignore nahi karna cahey forex pakistan mai legal or famous ban cuka hain
    • #3 Collapse

      Re: forex mai meta tader 4 ka istmal

      wese to forex ma koi b limit nahi ha app aus ko sa b invest kar sakty ha lakin apko chaye ka app kam sa kam sa invest kary ta ka apko koi na koi faida zaror hasil ho saky hme chaye ka pahle hm demo account par bouth zaida pratic kary aus ka bad hme real account ma aan cahy zyada investment hogy itne he apke lot zyada lage aur agr apke lot zyada lage to apke profit be zyada hogy so apke profit apke investment par he depend krta he
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: forex mai meta tader 4 ka istmal

        hamy expert ban kar meta trader ko use karna ho ga agar hamara experience kam hain to hamy meta trader ko use nahe karna chahey agar hamy market main kese be chees ke samj nahe a rahe to hum apny senior ke tips ko follow kar sakty hain hamy market ko achy sy analyses kar ky per is main enter hona chahey forex aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: forex mai meta tader 4 ka istmal

          forex main kam karny ky rules ko mostly use karna chahey knowledge experience or mahent kamyabe ky achy tool hain hamy meta trader 4 ko experience ky bagar use karny ke galti nahe karne chahey forex hamy kam karny par bonus dyta hain hamy monthly target ko pora kar ky he bonus acha milta hain agar hum target ko pora nahe kary gy to hamy loss ky sawa kush be hasil nahe ho ga
          • #6 Collapse

            Re: forex mai meta tader 4 ka istmal

            forex jasa koi or business nahu haun hum is mai gar mt4 ko use kar ky kam kary gy to hamy suess mil jy ge forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy marketi ke movment ko watch kar ky forex mai kam karna ho ga forex aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai meta tader 4 ka istmal

              forex mai mt4 aik terminal ko kaha jata hain hamy is terminal ko use karna ho ga pher hamy trading karne ho ge pher he hum sucess gain kar saky gy or hum kam kar ky ache earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: forex mai meta tader 4 ka istmal

                g han hamain is forex main meta trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karein gay aur is forex main wo hi software use karna ho ga tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi analyse kar k hi hum achi trrade karn y main bi koi prblm na ho skay gi it is best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai meta tader 4 ka istmal

                  hamy meta tradr ko achy sy learn kar ky kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main din main be kam kar sakty hain or ham is main raat main be kma kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar jald barzi main kam karna chahey pher ho ham loss sy bach sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai meta tader 4 ka istmal

                    forex aik acha business hain hum is mai agar meta trader 4 ko use kar ky kam kary gy to eh hum passia kama saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X