Forex mein kamyabi k liye hamaen long time k liye sochna ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein kamyabi k liye hamaen long time k liye sochna ho ga
    Dears hr wo trader zrur kamyab hota ha Jo Long time k liye sochty haen. Q k short term profit hm le tu laity haen laikn hamara account bht ziada risk mein chala jata ha. Aur ziada ter traders loss hi esi waja se krty haen k wo long time profit ki bajaye short time profit ko tarjeeh daity haen. Agr hm ne apny aney wala waqat acha banana ha tu hamaen long time k liye sochna ho ga aur mojood a waqat se aik qadam aaghe sochna ho ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein kamyabi k liye hamaen long time k liye sochna ho ga

    Ji han ji bilkul theek hai ki Hamen Forex Mein kamyabi ke liye long time ke liye Socha Na Hoga isliye Hamen chahie ki Ham X Mein long time kam Karen Taki Ham ismein Ham Yad Hoga Achcha bonus Halka 2nd aur Kamyab ho sake
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein kamyabi k liye hamaen long time k liye sochna ho ga

      Assalamualaikum respect business main umeed karta hon k h ap all members kharyet sy hongain or alkah hamashah aap khash rakahe Pakistan forex ko aap rozana 3 gahtay do to aap 50poste aasani sy kar sakty ho,
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein kamyabi k liye hamaen long time k liye sochna ho ga

        Bilkul dear long term planning sy hi ap hamesha achy trader banty hen trading me apko hamesha mehant sy kaam krna parti hy aur behtreen analysis k sath soch samjh k trading krna parti hy q k trading aik wahid business hy jis me apko aagy ka soch k chalna parts hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein kamyabi k liye hamaen long time k liye sochna ho ga

          G han sir humain chaiye k hum iss business Main long term kam karye agye hum iss main short term ko chor kar long term kam karye toh bhot he acha profit iss business sy bana sagta hain or iss business ko life time career bana kar chal sagta hain Q k iss main short term business bhot he zada risky hota hain jab k us k nisbaat long term bhot he zabardast business hain joh humain aik acha or kamiyaab trader bana sakta hain humain iss business main zada sy zada mehnaat karni parti hain tabhi hum iss main kamiyaab ho sagta hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein kamyabi k liye hamaen long time k liye sochna ho ga

            g haan bhai jaan main ap ki bat se agree karta hon forex main kamyabi ke liy hamein long time ke liy sochna ho ga q k agar ham as main kam karte hain aor ham as main long time trade open karen ge tu hamein as main kamyabi mil sakty hai and hamein as main kamyab kamyabi ke liy kuch bhi karna chahye hai forex trading main tu hi ham as main kamyab ho sake ge
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein kamyabi k liye hamaen long time k liye sochna ho ga

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
              Dears hr wo trader zrur kamyab hota ha Jo Long time k liye sochty haen. Q k short term profit hm le tu laity haen laikn hamara account bht ziada risk mein chala jata ha. Aur ziada ter traders loss hi esi waja se krty haen k wo long time profit ki bajaye short time profit ko tarjeeh daity haen. Agr hm ne apny aney wala waqat acha banana ha tu hamaen long time k liye sochna ho ga aur mojood a waqat se aik qadam aaghe sochna ho ga.
              Yah Baat aapki bilkul theek hai agar ham Forex macha trader Banna Chahte Hain To iske liye Hamen Forex ko long term per kam karna hoga aur acchi Tarah Se is business Ko sikhana Hoga tabhi Hamen yahan se success milega
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein kamyabi k liye hamaen long time k liye sochna ho ga

                forex main hamy experience hasil kar ky long time farm ky bary main sochna chahey hum forex main full time be kam karty hain or hum is main part time be kam karty hain forex aik world wide business hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey per he hum is main pasa kama sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein kamyabi k liye hamaen long time k liye sochna ho ga

                  hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar expert ban ky long term trading kary gy to he hum ache earning gain kar saky gy forex aik asa busines hain jo hamy learning be deta hian or hamy earning be deta hain jis mai haamra koi be boss nahi

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X