market main kamyab hony ky liey mahent ka hona zarore hain yai amount ka ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market main kamyab hony ky liey mahent ka hona zarore hain yai amount ka ?
    hum pahly mahent karty hain or per is main amount kamaty hain hum mahent sy he kamyabe hasil kar sakty hain or mahent kar ky pasa kamaty hain or apne zarorto ko pura karty hain yai aik world wide business hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hamy is main knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey hum is ko apna life time career be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market main kamyab hony ky liey mahent ka hona zarore hain yai amount ka ?

    Learning k lae mehnat ka hona bhot zaruri hai, mehant sy ham kam amount sy b bhot kuch hasil kar saktu hai, forex serf or serf knowledge py depend karta hai, ham bena mehnat k trade open karny sy acha bonus b zaya kar dyty hai or kuch earning b ni ho sakti,
    • #3 Collapse

      Re: market main kamyab hony ky liey mahent ka hona zarore hain yai amount ka ?

      market mn ap tb inter hn jb ap k pas knowledge ho aur learning ho sird investment krny sy kamyabi nhi hoti agr sirf investment hy aur skills nhi to ap hmasha loss krain gy market mn in hony k lia ap ko money mangement ka pta hona chahea technical analysis ka pta hona chahea aur fundamental ka pta hona chahea
      • #4 Collapse

        Re: market main kamyab hony ky liey mahent ka hona zarore hain yai amount ka ?

        Dear Forex trading main amount Tou HR kOi use krta ha investment krta ha but kamyab sirf wOhi hty hn jO mehant krty hn agr mehnat aur patience Ka element ap k andr ha tOu ap kamyab hoskty hn other ye kehna bekar hOga k amount se insan trading se kamyab hOskta ha mehant kiy bghrr ye bat durust nai hogi
        • #5 Collapse

          Re: market main kamyab hony ky liey mahent ka hona zarore hain yai amount ka ?

          Dear brother forex trading men amount ka hona zaroori nhi hey kiun k iss men bonus create kar k trading kartay hen lekin mehnat bahut zaroori hey kiun k mehnat aik aesi cheez hey jo kisi bhi namumkin cheez ko mumkin bana deti hey aur mehnat k bagher profit ki jaga loss milta hey
          • #6 Collapse

            Re: market main kamyab hony ky liey mahent ka hona zarore hain yai amount ka ?

            Dono cheezain zaruri hain lakin hmain mehnat ko amount sa thora ziada edge daina ho ga q k agr hm mehnat karain gay aur apna knowlwdge apply katrain gay to amount ko increase kar saktay hain warna baghair mehnat k jtni b amount ho wo khatam ho jae gi aur ap khali hath kuch b nhi kar saktay
            • #7 Collapse

              Re: market main kamyab hony ky liey mahent ka hona zarore hain yai amount ka ?

              forex market Mein Kamyab hone ke liye teen chijon ki jarurat hoti hai Ek money management Urdu Doosra learning aur Sabar ki jarurat hoti hai agar teen chizy Hai Ham yah Hasil kar len To Hamen kabhi bhi loss Mein trade close Nahin karni padegi koi bhi train Hamari last Mein Nahin Jayegi
              • #8 Collapse

                Re: market main kamyab hony ky liey mahent ka hona zarore hain yai amount ka ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                hum pahly mahent karty hain or per is main amount kamaty hain hum mahent sy he kamyabe hasil kar sakty hain or mahent kar ky pasa kamaty hain or apne zarorto ko pura karty hain yai aik world wide business hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hamy is main knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey hum is ko apna life time career be bana sakty hain
                Trading Mein success Hasil karne ke liye amount Se Jyada aapke pass mehnat aur Forex trading ka knowledge aur experience Ka Hona jaruri hai sirf Jyada amount hone se success Kaho na yakin Nahin Hai
                • #9 Collapse

                  Re: market main kamyab hony ky liey mahent ka hona zarore hain yai amount ka ?

                  Dear frend forex mai sab sy pehli shart mehnat hai os k sath learning laken in 2 bato k sath sath hmary pass aik strong account ka hona b bhot zaruri hai kun k jab tak hmary pass account mai bouns nai ho ga or mehnat or learning kis kam ki jab hmy osy estamal he nai kar saky gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: market main kamyab hony ky liey mahent ka hona zarore hain yai amount ka ?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                    hum pahly mahent karty hain or per is main amount kamaty hain hum mahent sy he kamyabe hasil kar sakty hain or mahent kar ky pasa kamaty hain or apne zarorto ko pura karty hain yai aik world wide business hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hamy is main knowledge or experience hasil kar ky kam karna chahey hum is ko apna life time career be bana sakty hain
                    As-salamu alaykum aapki baat ke bare mein Main To Yahi kahunga ke Forex trading business Mein hardworking se iska knowledge experience Hasil kar lenge to yah bahut Jaruri Hoga Hamen profit Hasil karne mein aur Kamyab hone mein
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: market main kamyab hony ky liey mahent ka hona zarore hain yai amount ka ?

                      Planning Nahin Hai To yah log kabhi bhi Mukammal type ki herning aur system ke sath kabhi bhi nahin chal sakte hain isliye hi Logon Ko guide karna bahut jyada important Hota Hai yah Baat Main aapko Bata Dun ki Yahan per Forex ke kam Mein mistakes ki vajah se nuksan hota hai agar vah apni mistakes ko recover Nahin Karenge to Inko machine San ho sakta hai Jyada nuksan use time per Hota Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X