Ek perfect Trader ka Hosla...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ek perfect Trader ka Hosla...
    Aslam O Alaikum Dears
    Hamesha ek aam traders se perfect trader banne ke liye ek waqt or ek mehnat ke sath sath uska Hosla bhi barhta jata hai hamesha ek aam trader se jo perfect trader banta hai uski soch use ek accha makam dilati hai aisa nahi ke perfect trader forex join ki or kamyabi mili aisi nahi hota ek waqt or mudat ki mehnat usse ek aam trader se perfect trader banati hai ek traders ko uska hosla he
    USSE TRADER SE PERFECT TRADER BANATA HAI:1f339:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

    Dear jo kamyab trader hotay hain aur jo forex mein achi trading ker rahay hotay hain tou uss ki main wajah unn traders ka hausla hota hai jis kay sath woh trading ker rahay hotay hain woh forex mein kabhi himat nahin hartay aur hamesha mushkil haalaat mein bhi khud per control rakhtay hain
    • #3 Collapse

      Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

      aik perfect trade leny kaily ahmen tora wait kerna perta hai.kun k jab ham perfect trade len gy to to wo hamen faida ho ga.ager ham markete men entre nh hon gy to hamen loss bhio ho sakta hai ya wo trade hamri kafi time phans bhi sakti hai.isliye ahmen chye k ahm perfect tarde kleny kaily tora wait kren.
      • #4 Collapse

        Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

        g bilkul aik perfect trader kabhi hosla nahi haarta balky apna hosla buland rakhta hay aor loss say ghabrata nahi hay balky agar loss ho jaey to usay bear karta hay aor naya azam lay kar fir trading karta hay. forex aik lajawab kaam hay aor is main agar ap sahi mehant karty ho aor hosla bnaey huay ho to earning bhi ho gi aor maza bhi aay ga.
        • #5 Collapse

          Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

          G sir apne sahi question kya HAI iske bare main apki bata sakta hn k aik perfect trader ka hosla bahut hy zyada buland hota Hai agar ap aik perfect trader banna chahta han to apko Bhy apna hosla buland rakhna chaye .
          :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:
          • #6 Collapse

            Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

            Assalamualaikum dear friends Forex Mein ek perfect trader Kabhi hosla ni harta balke ek acha tarde krny ki koshish krta Hy. Apko b cahhay k Soch samjh k tarde krain r jb Kabhi loss ho Jaye to preshan na hon r hosla na harain balke mehnat krain r ek acha experience Hasil krny k bad acha tarde krny ki koshish krain.
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

              dear brother aapki baat bilkul Raj have ke Ek Shabd ke holsale bahut hi Buland hote hain aur Hamen ismein Ek perfect Chanda Bankar kam karna chahie kabhi bhi loss tension Nahin Leta balke loss ko for studying ka hissa samajhkar ismein trading karta hai to uska Hosla vo Thi Unka Hota Hai Aur market uske Hak ki taraf aata hai aur usse Kafi had Tak profit feta hain
              Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
              :1f4af:
              • #8 Collapse

                Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

                assalam walekum pyare bhaiyon main karta hun aap sab log theek honge main aap log itna kahana chahta Hun ki Ham house lekar sath hi kamyab trader Ban payenge hamen chahie ke ghar hamen loss Ho Raha hai to hamen hosla rakhna chahie darna nahin chahie lost se
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat se aagrah karta hun Ek perfect traders Jo expert ban gaya hai vah ismein kam karke bahut jyada running kar payega aur Hamen chahie hai ki Ham ismein bahut hi accha perfect Peda banane ki koshish karen Taki Ham acche se profit cancel kar Paya aur bahut jyada Nahin Kar Paye
                  • #10 Collapse

                    Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

                    Assalamu Alaikum Mere Pyare dost aapane kaha ke Ek Forex trader ka masla Se Maar diya hai ki agar aap ko Khuda na khasta love hota hai to aap agale Din Apne loss ko recover karne ke koshish karen Jyada Jyada mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karen Inshallah aapka loss ka main abhi Mein Badal Jaega agar aap mehnat Nahin Karenge to aapko nuksan hai hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

                      g bhai aapki baat sahee he k agar koi prfect trader hoslaa deta he to uska hosla buhat hi fayda mand saabit hotaa he . q k loss ki waja se aur acount wash hoone se ham buhat he upset hoe hote hain aur hamm inwardly buhat toot chukay hote hain . lekin agar i halaat main koi sennoir mashwara de to hamain phir buhat hi hoslaa mil jaataa he aur phir ham nidar ban jaati hain . aur us se achha kaam krni ki traf thaaan leti hian ..
                      • #12 Collapse

                        Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

                        Ek expert trader ki bahut acchi Hosla hoti hai agar koi Samay Achcha Hosla rakhen to vah bahut hi jyada is Samay se Kama sakta hai agar aap is Samay aur suna Rakhenge to aap ismein acche tarike se kam Aaoge aur accha kam bhi Samay kar paoge agar aap Aise Mein Hosla Nahin Rakhenge to aap is Samay se Kuchh Bhi Nahin, paoge aur ab is Samay Achcha kam bhi nahin kar paoge
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

                          Ji han bilkul theek hai trader banne ke liye hausale ki jarurat bahut jaruri hai duniya mein Koi bhi mushkil kam Ho hamare liye aasan hai Ham kar chir kar sakte hain per iske liye mehnat jaroori hai mehnat karenge to kamyab honge beshak ka fal meetha hota hai
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

                            Agar koi trader forex market Mein perfectly kam karna chahta hai to usko Apna Hosla Badhana chahie Jitna Jyada usmein house lagat nahi hua beta kam kar sakega Kyunki forex market mein aapko trade open Karni hoti hai uske liye bahut jyada hausale ki jarurat hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ek perfect Trader ka Hosla...

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: yasirkhan786 پيغام ديکھيے
                              Aslam O Alaikum Dears
                              Hamesha ek aam traders se perfect trader banne ke liye ek waqt or ek mehnat ke sath sath uska Hosla bhi barhta jata hai hamesha ek aam trader se jo perfect trader banta hai uski soch use ek accha makam dilati hai aisa nahi ke perfect trader forex join ki or kamyabi mili aisi nahi hota ek waqt or mudat ki mehnat usse ek aam trader se perfect trader banati hai ek traders ko uska hosla he
                              USSE TRADER SE PERFECT TRADER BANATA HAI:1f339:
                              Walaikum assalam Ji Bhai Jaan Baki aapki baat bilkul theek hai Forex trading business mein agar aap Se Kam Nahin Karte to aap ko Kafi Logon Se Ka Samna karna pad sakta hai loss Ho Jaane ke bad tension Nahin leni chahie bol ke use recovery karne ke bare mein plan karna chahie

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Hassi
                              avatar Juttsb
                              Working...
                              X