2 Ghantay ki practice rozana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    2 Ghantay ki practice rozana
    Sir mera query yeh hai kay agar hum rozana do ghantay demo trading karain toh kya itni practice kafi ho ge humain forex learning kay liye ya humain is se bhi ziada time spend karna chahye yaha tah kay hum aur jaldi seakh sakain aur aik kaabil trader ki tarah work kar payain .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 2 Ghantay ki practice rozana

    Ji han bilkul sahi kaha ap ne forex trading mein practice boht zaruri hai agar ap ne trading ki practice nahi ki to ap ko kamyabi nahi mil sakti es liye achi trading practice karen or daily Kam az kam 2 ghantay lazmi practice karen ta k apka experience barhay or ap achi trading Kar saken
    • #3 Collapse

      Re: 2 Ghantay ki practice rozana

      forex aik acha business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai part time be kam akr sakty hain hum is mai full time be kam kar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to he hum pasia kama saky gy is mai hum apny boss ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: 2 Ghantay ki practice rozana

        Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare dost Jaisa ki aapane kaha hai ki Hamen do ghante practice karni chahie ji bilkul Aap Ki Baat se Ham sahmat Hain aur aapke a Baat acchi hai hi I'm a demo Kaun per do ghante practice karne se bahut jyada fayda Hoga good damdam account Marathi picture hai aur Hamen usse Jitna sikhana Hai Ham Sikh le tabhi Ham Sabhi ki taraf badh sakte
        • #5 Collapse

          Re: 2 Ghantay ki practice rozana

          dear frriend agar ap forex trading main kameyab hona chaty hain to daily ki 2 gahnmty ki practyes karen as ko sekhen aur as k sath sath forum par bhi daily basic par kam karen ap ka acount bara hoga to hi achi earning hogy
          • #6 Collapse

            Re: 2 Ghantay ki practice rozana

            Jaisa ki aap Jante Hain practice makes a man perfect so aapko rozaana practice karni Hogi demo account per Apna time table set kar le kar Jana kitni der aapane practice karni hai to uski Bhains per aapke pass Achcha Khasa experience ho jaega
            • #7 Collapse

              Re: 2 Ghantay ki practice rozana

              hamy ak ganta to practice ko zaror dena ho ga forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik wasee business hain is mai hamara ki be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: 2 Ghantay ki practice rozana

                hamy demo mai 2 ganty practice karne ho ge hamy ache leanring gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai students be kam kar sakty hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: 2 Ghantay ki practice rozana

                  Dear forex trading main time kay mutabiq practice nahi kerna hoti balkay trader ko forex main trading ker kay practice kerna hoti hay. yeah koe cricket ki game nahi hay kay ham is main daily 2 ghantay practice karen gay to hamen acha experience ho ga. balkay hamen is main trades open ker kay un ko profit tak ley janay tak aur close kernay tak practice kerni ho gi jis say hamen experience hasil ho sakta hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: 2 Ghantay ki practice rozana

                    Aslam o alikum Pyare buaio umeed krta Hun ke AP sab log theek Hun get main AP logun se Itna Kehna Chahta Hun ke hamare pass Jitna Bhi time time hai would Sara time Pakistan Forex forum ko Dena chahye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: 2 Ghantay ki practice rozana

                      yes my dear friend ap bilkul thek kahy rahy hn hamien chaye k ham is ko 2 ghanty sy bhi ziada time dien worna ham is mn kamyab nhe hosakty so hamien is nn kamyab honay k lye planing aur mehnat ki zarurat h so ham ager is traha karty hn to pher ham is mn kamyab hosakty hn

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X