Think before you write
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Think before you write
    Asalam O alikum yaha pay kafi threads hoti hain kuch threads toh aisi hoti hain jin ka answer hum foran se kar daitay hain lekin kafi threads aisi hoti hain kay un ka reply thora mushkil ho skta hai islye humain chahye kay reply post karnay se pahlay thread ko achay se study karlain aur logo nay jo reply post kiye hain aik bar un ko bhi parh lia karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Think before you write

    Ji han bilkul theek hai thank bi fore u right Humko chahie ki Ham Soch samajhkar post n Karen Kyunki Austin Karke Yahan Pakistan Forex Se Achcha Kaun Sa shasak kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Pakistan Forex main mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: Think before you write

      Asslamu Alakum wellcome to pak forex forum dear friends ap ki bat se agree krta hun k hmn forex p likhny se sekhny se post krny se ply sochna ho ga k hmn krna kia hai hmn acha sochna chay ta k hmn profit hoi
      • #4 Collapse

        Re: Think before you write

        G han brother ap nay bahut achi bat ki hay, koi bi thread ho hamain us par proper reply karna chaheay aur aisa ham tabhi kar sakain gay jab thread ko achi tarah read karain gay but kuch members threads ko read nai kartay aur es waja say un ki posts threads say related nai hoti aur un ki posts ki quality affect hoti hay.
        • #5 Collapse

          Re: Think before you write

          Sahe kaha ap ny haen kisi b post ka reply dany sy pehly jsut us ki heading he nai pharni chaheay balky pra thread he read krna chaheay taky hmane us k Question ki smjh ajaey r hm pir sahe sy us ka answer dy paeyn. some time Question kch r hota hy r answer kch r dia gia hota hy to es trhan na kia kryn sahe sy pehly post ko read kryn us k bad he aik acha sa answer dyn.
          • #6 Collapse

            Re: Think before you write

            G han dear hamesha jub bhi likhna ho tu soch samjh kay likhain kiyu kay waisye he likhnye mai humain koi faida ni ho ga kiyu kay humari post ko tabhi acha gina jata hai jub hum soch samjh kay likhtye hain tu ager hum soch samjh kay ni likhain gaye tu es mai humain zayda faida ni ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Think before you write

              Good morning dear sar aapane bilkul theek kaha hai written karne se pahle sochana chahie aur kuchh sochkar likhna chahie koi bhi analysis post point-to-point baat karke ismein bahut accha bansal kar sakte hain agar Koi Mila is question ka right to right answer deta hai to bahut achcha bonus milta hai
              • #8 Collapse

                Re: Think before you write

                Bhaijaan aapane bilkulaapane bahut achcha sawal Kiya hai jismein post aur koi bhi kam karne se pahle sochana chahie auraton karne ke liye kuchh knowledge hona chahie kuchh information share karni chahie jisse senior aur duniya mein Koi fayda hassil kar saken aur kamyabi
                • #9 Collapse

                  Re: Think before you write

                  forex aik wasee business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy is mai mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Think before you write

                    G sir you are right .K Hamen pehle sochna chaye k ham kiya write kar rahe HAI kiya ham galat to Nhy likh rahe hain Hamen ismien pura dhyan deke kam karna chaye.
                    :1f60e::1f60e: Knowledge is power so gain it first :1f60e::1f60e:

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X