Jab Order Lagi Hui Ho To Markete Ko Watch Karna Hi Behter Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab Order Lagi Hui Ho To Markete Ko Watch Karna Hi Behter Hy
    Agar ap ny order fill kar dia hy to us waqt ap markte ko dekhty rehna hoga q k yaha par har pair main aisi movement ho jaati hy k apka account khatry main aa sakta hy aur nateeja yahi k ap ka account wash ho jaaye ga
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab Order Lagi Hui Ho To Markete Ko Watch Karna Hi Behter Hy

    G Han apne theek kaha jab ham ne trade open kia howwa hai to hamian chahye ke ham markit par nazar rakhian is se ye faida hoga ke jab hamian thori se profit ho jai gi to ham apna trade clos kar lian ge our hamari profti bhi save ho jai gi.
    • #3 Collapse

      Re: Jab Order Lagi Hui Ho To Markete Ko Watch Karna Hi Behter Hy

      hello dear friends main aapki baat se agri karta hun agar market mein koi bhi chat open ki hai to market ko baat karna bahut lazmi hai lekin iske liye stop loss take profit bhi lagana lazmi hai agar stop loss laga hua ho to market watch nabhi karen to Koi tension nahin hoti isliye market ko every time watch nahin karna chahie jab take profit stop loss laga Ho
      • #4 Collapse

        Re: Jab Order Lagi Hui Ho To Markete Ko Watch Karna Hi Behter Hy

        Ji bilkul agar aapane koi bhi trade open kar di hai to aap just market ko watch Karen aur vate Karen ke market APK acording aapko profit deti hai ya nahin aur take profit aur stop loss Jarur lagaen Taki Agar market aapki trade ke against bhi Chali Jaaye to kam se kam aap ko bahut jyada loss Na Ho
        • #5 Collapse

          Re: Jab Order Lagi Hui Ho To Markete Ko Watch Karna Hi Behter Hy

          Han je, hamy order k bad market ko continuous observe karna chahe, hamy es sy pachtawa ni hota k hamara profit mel k wapas chala gya, hamy trade py serf nazar rakhni chahe kuch member market ko bar bar dakhny sy tension ka shikar ho jaty hai, hamy ye soch kar tension ni leni chahe k trade k success ki sorat ma hamari pocket ma amount to aye gi but trade k failure ki soray ma jaye ga kuch b ni, take profit acha option hai bit market usk pass sy wapas ah jae to hamy definately bura lagy ga,
          • #6 Collapse

            Re: Jab Order Lagi Hui Ho To Markete Ko Watch Karna Hi Behter Hy

            jab hum market mai order palce karty hain to hamy market ko be watch karna ho ga hamy pending order ko mostly use karna ho ga pher he hum loss sy bach saky gy or hum kam kar ky acha munafa kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Jab Order Lagi Hui Ho To Markete Ko Watch Karna Hi Behter Hy

              Dear ye sahi hai ky jab app ny apni trade open ke hoi hai tu markeet watch karty rehna chay likn ager app ke markeet ke moment slow hai tu apl stop loss our take profit laga kar markeet sy out b ho sakty hai jab app ko. Ota ho ky es time markeet main tezi aa sakti hai tu us waqat app markeet ko watch karin sara din tu app markeet watch nhi kar sakty
              • #8 Collapse

                Re: Jab Order Lagi Hui Ho To Markete Ko Watch Karna Hi Behter Hy

                forex aik wasee business hain hum is mai order place kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar kam kar sakty hain forex aik amm buisness ke nisbat acha business hain hamy market ke movement ko watch kar ky kam karna ho ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Jab Order Lagi Hui Ho To Markete Ko Watch Karna Hi Behter Hy

                  hum order palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik acha businss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy market ke movement ko samjna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha munafa kama saky gy forex aik acha business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X