mahnet or kamyabe forex business mai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahnet or kamyabe forex business mai
    hamy forex mai acha knowledge or experience gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex mai hum live kam karty hauin hum is mai paisa be invest kar sakty hain forex kabe be abnd na hony wala business hain hum is mai live chat kar sakty hain forex aik wasee busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahnet or kamyabe forex business mai

    Ji han yah Baat bilkul theek hai ki mehnat aur kamyabi forex business Mein Hamesha Fox Business mein mehnat se kam karna chahie Agar kamyabi Hasil karni hai ya nahi Agar Ham Forex Mein Mahila se kam Karenge to kamyabi Hasil Karenge aur Agar mehnat Na Karenge to kamyabi bilkul Mumkin Nahin isliye main chahie ki Ham Forex Mein mehnat Karen
    • #3 Collapse

      Re: mahnet or kamyabe forex business mai

      G han dear aur tu kuch ni karna hota hai es mai sirf humain mahnet kay sath kam karna hota hai aur es mai kamyabi humain auto pay he mil jatye hai jhan tak mera khyal hai tu forex mai mahnet kay sath kam kiya jaye tu hum kabhi bhi naqam ni hotye hain balky kamyabi mil jatye hai
      • #4 Collapse

        Re: mahnet or kamyabe forex business mai

        Dear may friend forex treading may ager ap kamyabhi hasel karn cahty hay to ap ko iss main bht zyada mehnat krni pary gi.apko maloom ha k forex online bussiness ha is main ham ko bht zyada mehnat krni ho gi.
        • #5 Collapse

          Re: mahnet or kamyabe forex business mai

          Boss aap ki baat belkul durast hai aur jetna ho sake ham ko mehnat karna hota h agar ham as mien kaam kerte hien tu ham ko as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien khud k lyee kuch na kuch kamaee karna hota h
          as lyee as mien hamain khud k lyee kuch na kuch kerna hota h jab ham as mien mehnat kerte hien tu ham as mien kuch b hasil ker sakte hien as lyee ham ko khoob sy khoob mehnat kerna hota h aur ham ko as mien her bar kamyab ho ker kam karna hota h.
          • #6 Collapse

            Re: mahnet or kamyabe forex business mai

            Forex me kamiyab hone ka aik he raasta ha aur wo ha mehnat agar ap mehnat ke sath kaam karo ge to apko zaroori is me kamiyabi mile gy lekin jo log mehnat nahi karte unko loss he hota ha mehnat karna must hota ha aur is ke beghair kamiyabi namumkin hoty ha forex me apko short cut se kamiyabi nahi mile gy is liye mehnat kare agar ap earning karna chahte ho aur is me kamiyab hona chahte ho
            SUMIYA TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: mahnet or kamyabe forex business mai

              bilkul agar acha knowledge or experience hota hian demo accoutn say liya gya knowledge or experience humhain lot of profit deta hain lot of earning ka chacnes hota hian froex trading main ziyda mehnat ziyda profit and ziyda earning k liye knowledge or experience and hard work must hain bina hard work kiye forex trading main kuch b nhe hain apna reall money b west and wash hota hain knowledge or experience kamyabi k liye lazmi hain and kamyab hone k liye forex trading k rules b .............
              • #8 Collapse

                Re: mahnet or kamyabe forex business mai

                Ji bilkul mehnat aur kamyabi donon Sath Sath Hain agar aap forex market Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko shak mehnat ki jarurat hai Iske Gaya is market Mein kamyabi Mumkin Nahin bahut traders forex market Mein kamyabi Hasil kar chuke hain vah bhi just apni mehnat ki vajah se
                • #9 Collapse

                  Re: mahnet or kamyabe forex business mai

                  Dear baat ya hay k aap dyunia main kohi be kam karan bussniss start karan us main kamyabi hasil karna k laya sab sa important hay mehnit iss k bagher aap kusi bussniss main kamyab nahi ho saktay hain same issi tarha instaforex trading main kamyabi aur mehnit sath sath chaltay hain jitni zayada aap mehnit karan gay utni he kamyabi aap ko hasil ho gi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: mahnet or kamyabe forex business mai

                    Assalamu Alaikum Mere Pyare doston Forex Mein Hamen bahut jyada mehnat Karni Hogi abhi mein kamyabi Hasil Ho Gai jab tak Ham Main To Nahin Karenge Kamyab Nahin Honge aur ek se ek Aisa Munh se ismein Ham Jyada mehnat Karke Jyada bonus Hasil kar sakte hain aur acche Businessman Ban sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X