Never anyone open trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Never anyone open trade
    dear sir jab bhi Koi trade ki jaati hai usko open nahin chhodana chahie aur trade cost of plastic profit lazmi lagana chahie isase account bhi sev rahata hai aur risk management ke sath trade ko control Kiya jata hai jisse acchi earning bhi hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Never anyone open trade

    Yes bro you said well never anyone open trade the main procedure in the forex business is Forex trading new members in the forest can never do Forex trading he can get lost if he stalks Forex trading without knowledge and experience you said well senior members can open their trade easily because they have good knowledge and experience about Forex reading
    • #3 Collapse

      Re: Never anyone open trade

      App ke baat sahi hai jab b trade ke jay tu accounts management ky sath ke jani chaiy trade open karny k baad us par stop loss our take profit ka use karna chahiy jis sy app ka account b save rahy ga our app achi trade b kar pain jis sy app ko profit lena asan ho jay ga
      • #4 Collapse

        Re: Never anyone open trade

        hamy expert ban kar he market main trade lagana chahey hamy aik time main aik he trade open karna chahey jab market close ho jay to hamy is main trade nahe lagana chahey hamy market main trade lagany sy pahly stop loss or pending ko laga lyna chahey stop loss hamy loss sy bachty hain or hamary account ko safe rakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Never anyone open trade

          hum trade laga kar bahtren bonus earn kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar expert ban ky kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik interantional business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hum is mai apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Never anyone open trade

            hamy experience gain kar ky trade laganae ho ge pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar new hain to hamy trade nahi lagane chahey forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Never anyone open trade

              اصل پيغام ارسال کردہ از: zs22 پيغام ديکھيے
              dear sir jab bhi Koi trade ki jaati hai usko open nahin chhodana chahie aur trade cost of plastic profit lazmi lagana chahie isase account bhi sev rahata hai aur risk management ke sath trade ko control Kiya jata hai jisse acchi earning bhi hoti hai
              Assam Alaikum Forex trading agency critical business Mein Apne trade ko open karne ke liye bahut jyada Jaruri hota hai ki aapko market ki future ke bare mein thoda bahut knowledge Jarur Ho tab hi successful trade lag sakti hai
              • #8 Collapse

                Re: Never anyone open trade

                hum trade laga kar kam karty hain to hamy acha bonus milta hain hamy analysis ko use kar ky market mai kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum muanfa kama skay gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik acha busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Never anyone open trade

                  forex aik acha business hain hum is mai trade palce kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy mayre kam karna hio ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex business pakistan mai legal ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Never anyone open trade

                    Asalamu Alaikum to all forex forum members . Apnki baat samhj ni ae bus itna samhj aya hain k tarde ko open ni chorna ni chaye .ye ap ki planning par depend karta hain . Trade ko to open kary gy to loss profit kesay hoga ?

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X