27 September UNO men hone wale address k forex pa asraat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    27 September UNO men hone wale address k forex pa asraat
    Jaisa ke Ham Sab Jante Hain ke 27 September ko Uno mein Main Sare countries ke head address Karenge Jiska effect Forex pay hoga 27 September ke bad market bahut jyada Jab karegi Kyunki is adress mein Main Duniya Ke a bahut se issues aur aaenge Jab leaders in issues ko discuss Karenge to definitely tensions maybe izafa hoga isliye Ye iska ultimately effect Forex trading per bhi hoga Meri aap Sabko nasihat hai ki Jab Bhi trade Karen is date ko Madhya Najar Rakh kar Karen Kyunki is date ke bad market bahut jyada Jab karegi aur aapki investment Jay ho sakti hai agar aap CarTrade galat site per laga hua hai hi to aap investment khatm ho sakti hai isliye Ye apni investment co bachane ke liye Ye Soch Samajh Kar trading Karen aur Behtar Yahi hoga Ki aap is data trading na Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 27 September UNO men hone wale address k forex pa asraat

    Assalamu Alaikum dear Forex member aapane Sahi kaha hai ki international news ka bahut bada impact hota hai Forex ki movement per Jab Koi Har Nahin Hoti Hai to use Waqt market ki movement bahut hi fast Ho Jaati Hai To fir yah to sell yaa buy direction main market Chali Jaati Hai Ja use Surat Mein Do hi hoti hain..
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: 27 September UNO men hone wale address k forex pa asraat

      dear friend apm nay bohot achi infomation sand ki hy as say kafi logon ko as say faida hasel ho sakta hy aur woh trade nahi bhi klay sakty aur agar lain gay bhi to soch samgha kar as leye asi ray deny keleye hamen shokreya ada karna chahye
      • #4 Collapse

        Re: 27 September UNO men hone wale address k forex pa asraat

        Forex bur bur ki halat bahut hi Asar Andaaz hoti hai aap jis ki bhi Krishi per trade karna chahte hain pahle Uske Moshi Halat per Nazar dalen FIR Uske bad trade lagaen
        • #5 Collapse

          Re: 27 September UNO men hone wale address k forex pa asraat

          g bhai jan apki bat thk hai k k hamen istrah ki jab koi cnfrnces hon to mohtat rhna chye ager ham istrak ki situiation men kamyab rahen gy ya wait ker len gy to ham is men kafi kamyab ho sakty hain.isliye hamen chye k ham uno news k waqt trade na len ho sakta hai hamri trade ohans jain ya hamr account wash ho jaye.is liye becarefull for this situations.
          • #6 Collapse

            Re: 27 September UNO men hone wale address k forex pa asraat

            mulke halat ka forex market par asr parta hain hamy market ko achy sy samj kar he is main trade lagan chahey hamy aik time main aik he trade open karna chahey hamy kamyabe hasil karny ky liey market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is main kam kar ky pasa kamaty hain or apne needs ko pura karty hain
            • #7 Collapse

              Re: 27 September UNO men hone wale address k forex pa asraat

              forex aik acha business hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum profit gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: 27 September UNO men hone wale address k forex pa asraat

                hello dear friends good evening aapane bahut achcha sawal Kiya aur iske bare mein mukammal information bhi share ki hai I thankful ke aapane itni acchi information Di kyon ki 27 ko aise fundamental hai jis per market mein hai pehle dalti ho sakti hai aur fundamental per trade nahin karni chahie vate karna chahie....
                • #9 Collapse

                  Re: 27 September UNO men hone wale address k forex pa asraat

                  g han hamy forex sy realted he forex mai kam karna ho ga forex aik acha business hain hamy analysis ko weekend py learn kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 27 September UNO men hone wale address k forex pa asraat

                    forex aik unique business hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamyabe hasisal ho jy ge forex aik wasee business hain hum is mai mahnet kary gy to hmy kamyabe hasoal ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hum apny boss ap he hoty hain
                    "The mind is everything, What you think you become"

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X