trend line trading kia hoti hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trend line trading kia hoti hai ?
    asslam o alikam ferinda main ap se pochna chahta hunk trends line trading um kia chart ko fallow kr k kr sakte heinbhai hum is main analysis ko fallow kr k trend ko check kr sakte hein ur market chart se be hum information hasil kr sakte hein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trend line trading kia hoti hai ?

    Dear brother, trend line trading main traders just market ka trend malom kartay hain aur usi k mutabik trade open kar letay hain aur agar market ka trend wahi rehta hay to woh acha profit earn kar letay hain but agar market apna trend change karti hay to un ki trade loss main chali jati hay.
    • #3 Collapse

      Re: trend line trading kia hoti hai ?

      Assalamu Alaikum friends I hope you will be fine dear brother, trend line trading main traders just market ka trend malom kartay hain aur usi k mutabik trade open kar letay hain aur agar market ka trend wahi rehta hay to woh acha profit earn kar letay hain but agar market apna trend change karti hay to un ki trade loss main chali jati hay we should analyse the market before open our trading we should go through the trend of market and then start over trading Inshallah it would be profitable for us and we can get more profit by the grace of Allah Almighty
      • #4 Collapse

        Re: trend line trading kia hoti hai ?

        hello friend main ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge dear brother baat ho rahi hai trendline trading kya hoti hai tumhen kahana chahunga jitne information mere pass hai main aapko batana chahunga ki trendline trading mein rate adjust market cartrade maloom karta hai aur uske mutabik trade open kar lete hain aur agar market cartrade vahi rahata hai ya to vah achha provide karva lete hain ya fir vo last mein chale jaate hain isliye vah apna friend change change karne ki koshish karte hai
        • #5 Collapse

          Re: trend line trading kia hoti hai ?

          hamy experience hasil kar ky trend line trading karne chahey agar hum is main bagar experience sy trading kary gay to hamy loss ho jay ga is main market ka koi blam nahe hota hamy month ky start main kam or time ke planing kar lyne chahey or per is ky mutabik month ky end tak kam karna chahey per he hum target ko pura kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: trend line trading kia hoti hai ?

            trend line aik analysis karny ka method hai jiss say forex market main ziada tar log use kar rahy hain au yeh bohut he accuracy dainy wala price action ka aik method hai jiss ko expert bhi use kar rahy hain aik new trader bhi iss ko asani ky sath samaj akr trade kar sakta hai main ap ko chart bhi send kar daita hai jiss say ap ko mazeed samaj sakty hain.
            Click image for larger version

Name:	trend luine forum.png
Views:	1
Size:	56.3 کلوبائٹ
ID:	12323098
            • #7 Collapse

              Re: trend line trading kia hoti hai ?

              Jab market Mein train ke according trade Karte Hain To usko trendline trading Kahate Hain ki aap trent cakeline Rocker Dete Hain aur uske andar jo bhi operate Karenge vah turant recording trade kar laenge
              • #8 Collapse

                Re: trend line trading kia hoti hai ?

                trend line ko forex mai bohat ahmeyat hasial hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kr sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: trend line trading kia hoti hai ?

                  hamy trend ky sat kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hoite hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: trend line trading kia hoti hai ?

                    trend line par trading ke jate hain hamy market ko achy sy analyses kar ky trading karne chahey hum is main aik din main aik account main 24 ganty he trading kar sakty hain hamy market ky rules ko follow karty howy is main meyare or informational wale trading karne chahey agar hamy forex main kese chees ke samj nahe a rahe to hum apny senior ke tips ko follow kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: trend line trading kia hoti hai ?

                      bhajan trading mein trend line talented hota hai jismein friend ko dekh kar trade ki jaati hai aur yah use waqt Tak hota rahata hai jab tak members mehnat karke apne chart analysis karte hain chart analysis ke sath isko. Kiya jata hai jis per bahut acchi trade ho sakti hai isiliye trend ke sath hi trade karni chahie trend is best friend hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: trend line trading kia hoti hai ?

                        Jaisa ki aap Jante market Trend ke mutabik move karti hai agar aap ek friend Line Laga Dete Hain aur uske according mein aap train ke calling trade Karte Hain To aapke liye Kafi beneficial Hoga aur aap bahut accha profit earned kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X