Posting Hamesha Timetable Jay Mutabiq Kerni Chayi...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting Hamesha Timetable Jay Mutabiq Kerni Chayi...
    Assalam o alaikum dosto Pak forex forum per hum jo bhi thread ya post create kertay han oska humay bonus milta hay aor achy bonus kay liye posting bhi achi huni chayi tu is kay liye behter yehi hay kay hum aik time table bana ker post kiya karay ta kay humay limit pori kerni ki tension na hu aor hum fresh mind kay saat achi aor quality ki posting create ker sakay ta kay humay maximum bonus hasil hu sakay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting Hamesha Timetable Jay Mutabiq Kerni Chayi...

    Gee haan forex mein kaam kernay kay lye humain aik time table banana chahyea aur forex mein soch samajh ker kaam kerna chahyea forex mein agar aap zayada time forum ko aur demo account ko dain gay tou aap ko iss kay dou faiday hoon gay aik tou aap ko bonus zayada milay ga aur doosra aap ki practice zayada ho gi
    • #3 Collapse

      Re: Posting Hamesha Timetable Jay Mutabiq Kerni Chayi...

      G han bhai jn apki bat thk hai k ager ham aik he time per posting kren gy to ham kamyab ho sakty hain.kun kuch logon ka koi khas timetable nh hota is liye phit wo jab next day posting kerty hain to unkaily kafi msyal aty hain.baz o qat wo jab jab next day posting kerty hain to unki limit a jati hai.
      • #4 Collapse

        Re: Posting Hamesha Timetable Jay Mutabiq Kerni Chayi...

        gee han bhai posting hhume is main time table k mutabiq krni hoti hein is main hume khud eik time table set krna chaiey ur phr hume os k mutabiq is main work krna chaiye ye business hamre liye eik acha business ha hume daily kam krna chaiye
        • #5 Collapse

          Re: Posting Hamesha Timetable Jay Mutabiq Kerni Chayi...

          posting humesha time table ke mutabiq kerni chahye ap ek time tsable bana len ke is time kam kerna ha kyun ke ager ap time table bana len ge to is ma ap ka hi faida ha ap ka kam time per ho ga or acha bi ho ga is kliye kam mayari keren or dil laga ker weqt per kam keren humesha weqt per kam kerne wale hi kamyabi hasil kerte hen jo log weqt per kam nhi kerte wo humesha nakam hote hen
          • #6 Collapse

            Re: Posting Hamesha Timetable Jay Mutabiq Kerni Chayi...

            G han brother ap thek kah rahay hain, hamain pak forum par ek time table bana kar hi kam karna chaheay q kah agar koi time table nai hoga to ham proper posts nai kar sakain gay aur na hi ham say zayada posts ho sakain gay esleay hamain time table k mutabik daily apna posts ka target pura karna chaheay.
            • #7 Collapse

              Re: Posting Hamesha Timetable Jay Mutabiq Kerni Chayi...

              Forex mein Aap ko posting krna ka Lia Aap ko time table bana Kar kaam kray gay tu Aap ko zada mehnat Kar saktay hai iss mein Jo log time table ka matilb kaam krtay hai un ki post bi achi hoti hai or wo acha bonas hasil krtay hai iss Lia Aap ko bi post time table ka matilb kray gay tu bonas acah Mila ga
              • #8 Collapse

                Re: Posting Hamesha Timetable Jay Mutabiq Kerni Chayi...

                Jihad year time table Banakar kam Karenge easily kam bhi ho jaega aur kam bhi acche tarike se Hoga time table banaa Lena Chahe jitne Jyada post Karenge aur jitni acchi quality Mein Karenge utna hi Achcha bonus Aasan hoga..
                • #9 Collapse

                  Re: Posting Hamesha Timetable Jay Mutabiq Kerni Chayi...

                  Aslam O Alikum Dears :1f339::1f339:
                  dears bilkul koi bhi kaam karne se pehle us kaam ka time tabke banaa laazmi hai dears bilkul ussi taraha forex me kaam karne ke liye time table bana yani us kaam ko asaani se or time ke mutabik karna forex me Forum par bhi time table boht accha amal hai jiss me hum time table ke hisab se kaam karke waqt se pehle apne targets purag karlete hen:1f331::1f331:
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting Hamesha Timetable Jay Mutabiq Kerni Chayi...

                    Han posting The Hamesha time table per hi Karni chahie jo ki agar aap ka time table Nahin banaenge aise hi Samay kam Karenge to Hamare bhi Adhuri Rah Jaenge aur yah bhi Adhura Reh Jaega Hamen is samay time table Banakar Hi Kam karna chahie tabhi Ham kam Karke Hamesha Mein Kamyab Ho Payenge Nahin To Ham is Samay kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Payenge
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting Hamesha Timetable Jay Mutabiq Kerni Chayi...

                      g haan bilkul sahi keh rahy hain hum sub ko cahhye k hum posting apny time table k mutabiq kaarin hume time table posting k liye set kar lena cahhye ta k hum apna target daily k poora kar skain aur acha bonus b haisl kar skaian hum tab he acha bonus haisl kaarin gay jab hum target b acha rakhain gay aur posts ki quality ko ba cha rakhain gaay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X