swing trading vs long term trading which iis best..?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    swing trading vs long term trading which iis best..?????
    sallam all dear members.. mn ap k sath swing trading aur long term k bary mn discuss krna chah rha tha k knsi ache hoti hy mery khyal sy to dosto aik successful trader hmasha long term trading krta hy long term bhot safe b hoti hy bs is mn sbar chahea hota hy aur bnda ache profit ratio kma lata hy...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: swing trading vs long term trading which iis best..?????

    Dear Forex member apne bht Acha swaal share Kia ha swing trading useful nai hti ismain apKKo faida ni hta jb ap Long teen trading krty hn tOu wO faidamand hti ha lOng term trading se ap k andr patience ati ha aur market k trend kO achy se fOllow BHI krty hn istarha jO kamyab traders hty hn wO lOng term trading hi krty hn
    • #3 Collapse

      Re: swing trading vs long term trading which iis best..?????

      ma ny swing -trading b ki ha or long-trading b mery kahil ma ager ap ka forex k bary ma bhot zida exprence ha tab ap ko long trading kerna cahiy wo ap k liy best rahy gi is say ap ko frofit b zaida meliy ga jab k jen logo ka forex ma koi khass expernce ni ha abi new han unhy swing per hi trading kerni cahiy han dono hi best is ma koi shuk ni ha .
      • #4 Collapse

        Re: swing trading vs long term trading which iis best..?????

        Dear sir trading mein swing trading the best hai aur long trading bhi best hai jo member achcha bonus rakhte Hain unko long term trading bhi karni chahie aur swing trading jisko scalping kahate Hain vah bhi karni chahie kyunki scalping mein bahut accha profit experience ke sath aisa Kiya ja sakta hai aur kam waqt mein jyada profit Mil jata hai lekin risk bhi jyada hota..
        • #5 Collapse

          Re: swing trading vs long term trading which iis best..?????

          hammy swing trading kar be faida hota hain hamy mahnet sy or lagan sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai a din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live chat kar sakty hain or hum is mai pasia be invest kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: swing trading vs long term trading which iis best..?????

            my dear friend mere khiyal sy to swing trade sy bahter h hamien long term trade leny chaye kun is sy hamien na ziada analysis karny party hn aur na hi hamien baar baar trade ko dekhna parta h so expert trader bhi long term trade hi lety hn jis sy in ko ziada profit milta h so hamein cahey k ham bhi short sy ziada long trade ko terjeh dien
            • #7 Collapse

              Re: swing trading vs long term trading which iis best..?????

              over confidence acha nahey hay ju hamay loss kara satey hay over confidence ke sath ap loga gar apna full marginjb hmen loss hota he to hmara confidence level down ho jata he isliy successful trader ban'ny k liy is confidence ko long time k liy hmain kafi ziada loss ho jata hai jis ki waja say ham apna
              :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
              • #8 Collapse

                Re: swing trading vs long term trading which iis best..?????

                forex aik bahtren business hain hum is mai long term trading karty hain hamy acha bonus milta hain hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum munafa kama saky gy forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex business pakistan mai legal ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: swing trading vs long term trading which iis best..?????

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: ziishi پيغام ديکھيے
                  sallam all dear members.. mn ap k sath swing trading aur long term k bary mn discuss krna chah rha tha k knsi ache hoti hy mery khyal sy to dosto aik successful trader hmasha long term trading krta hy long term bhot safe b hoti hy bs is mn sbar chahea hota hy aur bnda ache profit ratio kma lata hy...
                  Assam alaikum bhai jaan Main To Yahi kahunga ki ek new member ko long term trading Nahin Karni chahie Kyunki unke pass Itna Bada capital Nahin Hota Jo market ki badi movement ko bardasht kar sake aur jab market ki movement swing Hoti Hai To bahut problem ho sakta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: swing trading vs long term trading which iis best..?????

                    agar hum long trem trading kary gy to hamy zada acah bonus hasial ho ga forex kabe be band na hony wala busines hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga forex pakistan mai legal ban cuka hain is mai students be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X