main cheez experience gain forex mai kam karny ky liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    main cheez experience gain forex mai kam karny ky liye
    forex mai agar hum kam karna chatey hain to hamy acha experiene gain karna ho ga forex mai demo mai aik sal kam kar ky acha experience gain kr sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nai hote
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: main cheez experience gain forex mai kam karny ky liye

    Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi planning ky sath trading kerain too aap ko acha experience bhi hasail hota hay oor aap achi earning bhi ker sakhty hain iss liay asp Kay sakhty hain ky main cheez experience gain kerna forex main kaam karny ky liay.
    • #3 Collapse

      Re: main cheez experience gain forex mai kam karny ky liye

      Dear ager app ko acha experience hasil karna hai tu app demo par practice karin jis main app ko markeet analysis par work kar ky he practices karni chaiy phir he app agy barh sakty hain bgair market analysis ky app jetni b practice kar lain wo kesi kam ke nhi hai es liy practice ky sath sath knowledge par b twojo deni chahiy
      • #4 Collapse

        Re: main cheez experience gain forex mai kam karny ky liye

        G haan forex ma Kam krna ka Lia experience gain krna bi bohat zarori ha experience hmain demo account sa bohat zada milta ha forex ma do account HOta Han ak real or ak demo demo account ma rozana practice krni chahia bohat zada experience hasil kran ga
        • #5 Collapse

          Re: main cheez experience gain forex mai kam karny ky liye

          hamy bahtren experience gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai demo mai kam kar ky aik ky bad expert ban jaty han forex aik amm business ke nisbat acha busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex jasa koi or online busienss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: main cheez experience gain forex mai kam karny ky liye

            Ji Assalamu Alaikum Mere Pyare dost jaise ki aapane kaha kaha main chij hai experience Agar Hamare Paas experience Nahin Hoga To Ham Kabhi Kamyab Nahin Ho Payenge aur Inshallah Allah Kyon Tumse Ham Apne Doston Se experience and knowledge Hasil kar rahe hain aur ham acche se posting kar rahe hain Inshallah main Achcha bonus Milega iski Ham tawakka karte hain Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: main cheez experience gain forex mai kam karny ky liye

              Forex main work karne k liye hamare pas experience our knowledge ka hona bahut hi zarori hai jis ki wajah se forex main hum kamyab ho sakte hain our achi earning hasil kar sakte hain is liye forex main hamein work k sath apni learning ko bhi increase karna chahiye
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: main cheez experience gain forex mai kam karny ky liye

                hamy acha experuiece gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain

                اب آن لائن

                Working...
                X