apkay khayal mien rozana kitna waqt dena chahiya trading ko ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2701 Collapse

    Yes dear ap ne bohat acha sawal kiya ha hume forex trading business ko rozana 7se 8 gante kam kr na chaiye ur hum jb os ma kam kr na chaiye tu hamra mind fresh ur normal ho.na chaiye tb hi hum is ma achy treeke se kam kr sakte hen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2702 Collapse

      Bhai ap ka thread bohat acha hai. Mery khayal say ap ko Forex market par kam say kam 5 hours kam krna chaheay. Es tarah ap es market ko learn kr sakty ho aur ap ko es market mai knowledge bhe hasil ho gy.
      • #2703 Collapse

        Forex trading ke learning kay liye new traders jitna ziada say ziada time dain woh kam hai. lakin ager ap ziada time nai b dai saktay tu maire khayal mai new trader ke liye zaroori hai ke woh trading ke learning kay liye din mai kam iz kam 2 hours zaroor rakhin.
         
        • #2704 Collapse

          Forex trading mai traders ko chahye hy k wo is mai daily thora bohat time diya karain ta ke aoko is mai market ka pata chalta rha or ap market ke touch mai raha sakain or achi earning ker sakin
          • #2705 Collapse

            Salam brother forex trading ma apko knowldge aor learnng sekheny ky leay shuru ma bht hard work krna chye ap pakistan forex forum sy knowldge aor skills learn kro aor demo account ma practice kro market ko samjho aor phr apna goal aor target set kro aor earning kro
            Acha kaam achy daam
            • #2706 Collapse

              is main kuch log to part time job karty aur market main trade kar ka kamyab hoty hain is main learn kar k kam karna ho ga aur experince ho ga to wo jitan marzai time day
              • #2707 Collapse

                is main boht say log trade karty hain is main learn kar k kam karna ho ga is main kuch log to is main part time job karty hain aur kuch log is main full time job kar k earn kar skaty hain it is good
                • #2708 Collapse

                  sir baat ya ha kay ma apko yahi kaho ga kay forex pay jab bhi ap tarding krty ha to apko kam say kam bhi 5 say 6 ganty to denay hi chahiye qk market ka kuch pata nai hota ha kasi bhi time work kr sakti ha bs apko dil laga kr tarding krni chahitye
                  • #2709 Collapse

                    Ye To bhai Ap Par Khud Depend karta hai Ke Ap Forex Me Kitna Time De Sakhtey hain Ap ko Forex me Ziada Se Ziada Time Dena Chahiye Tab Hi Ap Forex me Kamyaab ho sakhtey Hain
                     
                    • #2710 Collapse

                      2 sa 3 hour bhot hai agr hum achi terh trading kr rha hai taab ik sa 2 order he daily k lga hain gaa bina waja risk uthna aik professional trader ko us k losses ka pta hai zaroori hai k hum or be achi trading krna jis ki waja sa humra name or be ocha ho ja hai
                      • #2711 Collapse

                        Forex k business main time limitki koi qaid nahi hai. Aap short time main b apna profit earn kar sakty hain bs aap ko trading ki basics aur entry point ka pta hona chahiye. Is se aap right time pr right entry ly k profit earn kr sakty hain. Ab yeh aap pr depend karta hai k aap kitny time main learn karty hain.
                        • #2712 Collapse

                          Jahun tak forex treding buznees min min janta hun to mera kahyal hy kah hum ko yahun par har roz zyda se zyda taim dena cahye takh hum logun ko achi or yahun se best ernig hasil ho
                          • #2713 Collapse

                            humay chahiey keh hum ziada say ziada time forex trading ko dain es trha humary pass har chance hasil karnay ka moqa hota hay aur hum es trha market say ziada achy say profit earn kar sakty hay
                            • #2714 Collapse

                              hamain is main part time main bi job kar skaty hain is main kuch log to is main full time job kar k is main kamyab ho sakty hain aur earn kar sakty hain is main 2 say 3 gantay time daty hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2715 Collapse

                                Gee mery bhai ap ka thread bohat acha hai. Mery khayal say ap es market mai had din 8 say 10 ganty kam kray gy tou ap es market earning g hasil kr sakty ho. Es tarah ap es market mai zada experience bhe hasil ho gy aur earning bhe hasil ho gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X