apkay khayal mien rozana kitna waqt dena chahiya trading ko ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2641 Collapse

    dear kam az kam hamen yahan par itna wakat dena chahye k ham ye seekh payen k ham apni trae ko kesay control kar sakty hain or kesy khud ko yahan par trade k doran loss se bacha sakty hain
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2642 Collapse

      jitna bi ap is market ko watch karnay kay liay apnay waqt de tu is kay duran me pako pora hi khayal karna ho ga kay kaisay bi karkay apki learning achi say achi ho jo apko daily h faida de sakay
      • #2643 Collapse

        Mra ap ko yah kahna ha ky jab ap trade lagaty hain to ap ko kafi dar us ko check krein agar ap ko profit ho rha ha to ap trade ko khatam kr sakty hain warna us ko chor dein jab market close ho ge to wo khud he bnd ho jay ge
         
        • #2644 Collapse

          Forex mein ap ko jo free time milay us mein trading kar saktay hain, trading kay waqt ap par koi stress, pareshani nahi honi chahiye, relax ho kar trading karain ta'k ap ko acha profit ho sakay.
          • #2645 Collapse

            is main koi limite nai hai bhai ye to sab ap par depend karta hai k ap kis trhan time ko set karte hain forex k leye kun k ye to part time b h ai full time b hai jis time ap ko easy lage ap ise tim de de lekin time jitna b de jab b de full constrate k sath de or kam ko dil laga kar kare
            • #2646 Collapse

              G han sir mere kiyal me to ager ap yani jo bi forex trading karty ha our ager wo real life me free ha to us ko to forex ko kafi time dena chaye q k forex ap time k sath he is me ap trading kar k is me ap experience hasil kar sakty ha our forex me jo log full time is me trading karty ha to wo is me kafi achy earning kar sakty hal
              • #2647 Collapse

                forex mei time depend krta hai apki trade kesi hai agar long term strategy hai tu pher usmei daily visit tu zaroori hai lakin thora time required hta hai es hi tara forum pe rozana ziada sy ziada ik hour hi kafi rehta hai es sy ziada nai daina chaye
                 
                • #2648 Collapse

                  bhai ap roz ka ak ghanta ya do ghanty bhi do na tou ap ko bohat achi trading ajaye gi is main trading itni mushkil nahi is main ap ko learning krni parti hai wo mushkil hai ziada jo k bohat kam loog karty hain.
                  • #2649 Collapse

                    In insta forex trading main ye to ap par he depend karta ha k ap din main kitna time dy saktain hain kio k kuch log student b hoty hain jo k just as a part time job k silsaly main trading kar rahy hoty hain jo k buht axha ha is main hamain jitna ziada ho saky time daina chahiye jis sy hum trding main khid k knowlege ko gain kar sakain
                    • #2650 Collapse

                      Forex trading business ko ap jtna ziada waqt den gay forex trading mein utni ziada learning knowledge aur experience hasil kar sakty han aur jtna ziada knowledge aur experience ho ga utni achi earning kar sakty han is liye agr ap part time business karty han tu kam se kam 3se4 hours tu daily k forex trading business ko deny cahaiye
                      • #2651 Collapse

                        dear is k liye ap ko mai to yai kahun gi k ap ko ager seekhna hai yahan par trading karna to ap ko chahye k ap yahan par zyada se zyada time spend karen waise man bhi 5 sy 6 ghanty lazmi deti hon kiounky yeh aik bhut acha or asan business hai is ko kam az kam 8 ghanty lazmi dain is sy ap aik achy trader ban skty ho or ap achi earninig kro gy....
                         
                        • #2652 Collapse

                          bro forex ko aap jitna waqt den wo km hai ku k forex cheez hi 1 aisi hai is mein aye roz market mein new changes ati rehty hen is liye hum har roz forex se mukhtalif cheezen sikhten hen aur aap is busniess ko part time samjhty hen ya full time job usi tarah se isy time den
                          • #2653 Collapse

                            jnab humain trading main daily kam karna ho ga or huamin is main agr practice karni hay to humain is main demo main kam karna ho ga is main demo ko use karny say huamin kafi achi practice hasil ho sakti hay or humain earning hasil ho gi
                            • #2654 Collapse

                              jnab is main koi time ki limit nai hay humain trading main practice kar kay kam karna ho ga humain demo ko use kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading main loss km ho saky or huamin daily demo main practice kar kay kam karna ho ga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2655 Collapse

                                jnab humain trading main agr success hasil karni hay to humain is main daily leanring kar kay kam karna ho ga ta kaky huamin trading main loss km ho saky or huamin trading main achy say kam karny say acha profit hasil ho sakta hay demo ko use karain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X